PDA

Просмотреть полную версию : БРОВКИНА Т.И.


Берика
04.12.2005, 19:15
Интересует разведение ВЕО Бровкиной (Дунай, Вест-Даней и т.д.)!!! Есть ли у нее сейчас зонарники (серые)? :800

yanso-nigas
05.12.2005, 00:08
Может Вам проще позвонить Татьяне Ивановне и поинтересоваться у нее.
Тел. 474-09-93.

Берика
05.12.2005, 11:41
Мне бы хотелось пообщаться сначала с владельцами собачек, посмотреть их фотки, а потом уже звонить конкретно Татьяне Ивановне! У меня был прекрасный кобель ее линии разведения, зонарно-серого окраса! Так что в принципе меня интересуют в основном зонарники! Но как я поняла (то что я видела) помоему зонарами она на данный момент не занимается!!! :800

Зайка
05.12.2005, 13:45
Мне бы хотелось пообщаться сначала с владельцами собачек, посмотреть их фотки, а потом уже звонить конкретно Татьяне Ивановне! У меня был прекрасный кобель ее линии разведения, зонарно-серого окраса! Так что в принципе меня интересуют в основном зонарники! Но как я поняла (то что я видела) помоему зонарами она на данный момент не занимается!!! :800

У Татьяны Ивановны сейчас живёт только Робин и (на сколько я знаю) разведением она сейчас не занимается.
И зонаров по этой линии сейчас вообще нет (есть собаки, у которых Дунай в предках сидит и всё)
А кто у Вас был? У меня девочка тоже по этим кровям (дочка Робина) :))

Берика
05.12.2005, 16:12
ЗАЙКЕ
Я брала псю в 1989 году. От Вест-Данея и Жаки (Сайкина). У меня был действительно зонарно-серый, причем яркий. Звали его АГАТ-РИКАС. Достаточно хорошо выставлялся.

Зайка
05.12.2005, 16:34
ЗАЙКЕ
Я брала псю в 1989 году. От Вест-Данея и Жаки (Сайкина). У меня был действительно зонарно-серый, причем яркий. Звали его АГАТ-РИКАС. Достаточно хорошо выставлялся.
:) В 11 выпуске (если не ошибаюсь) журнала ВЕО была расписана веточка Дуная и что по ней осталось. Там была фотография Вест Данея.
А Робин - внук Вест Данея через Вестер Зая. :)
Сейчас, к сожалению, хороших зонарных кобелей можно по пальцам перечесть... :( И к большому сожалению окрас "не в почёте". :((
А фотографии остались? Может кинете? очень интересно!

Берика
05.12.2005, 16:44
Зайке
Журнал этот я видела.
По поводу плохих зонарников согласна. Все какие то бледные или с рыжиной. Мне все равно что они не в почете. Я ни когда не иду на поводу у моды. Самое главное чтобы нравилось мне!
По поводу высыла фоток: к сожалению на тот момент не было цифровиков, а сканера - на данный момент нет у меня!
У меня на данный момент 2 немки, одной 2,5 года (рабочая), другой 6,5 месяцев. У меня у отца в январе юбилей, он мечтает о зонарнике. Поэтому подыскиваю для него. :800 :47AA

yanso-nigas
06.12.2005, 01:20
А вы подыскиваете просто щенка этого окраса или принципиально определенных кровей?

Берика
06.12.2005, 10:44
В принципе, зная, что мой отец не будет заниматься ни выставками, ни ИПО - то просто зонара! Если бы я брала себе - то естественно - крови!!! Я еще могу помочь отцу с выставками до года, но в дальнейшем то все равно придется и ИПО и керунг делать! А на это у меня просто нет времени!

фанта
06.12.2005, 12:02
Берика , если купите для отца зонарного ВЕО , то керунг не понадобится , не требуется керунг для этой породы , если возьмете немца , то тогда конечно и ИПО и керунг желательны . Но ОКД и ЗКС у нас тоже никто не отменял . А ИПО нужен только для подтверждения САСИВ на международной выставке .

Берика
06.12.2005, 13:14
купите для отца зонарного ВЕО , то керунг не понадобится , не требуется керунг для этой породы

Ну посоветуйте же, где мне найти ВЕО зонарника!!!

фанта
06.12.2005, 14:07
Подождите немного , кто-нибудь имеющий вязку с зонарным кобелем или имеющий повязанную зонарную суку обьявится :)

фанта
06.12.2005, 15:44
Берике . Ну ладно , "поработаю" за Екатерину ( рук. питомника "Честная игра "), у которой в питомнике есть помет ( в Твери ) , от Розиты , 9-го дек. будет месяц щенам , там есть четыре зонарных мальчика . Обращайтесь к ней , Розита мне нравится , отец кажется Разбойник(могу ошибиться ) , но клички вряд ли Вам что-нибудь скажут конечно .

Берика
06.12.2005, 16:21
ФАНТЕ
Как мне ее найти?

Зайка
06.12.2005, 16:35
Ну посоветуйте же, где мне найти ВЕО зонарника!!!
Это скорее к Янсо Нигас. Может подкинет информацию есть ли от Юджина Мари Нигас зонары. Очень красивый кобель. Один помёт был, но зонаров там небыло :(
Вообще так подгодать, чтобы на определённый месяц были - очень сложно. Слишком уж их мало...

фанта
06.12.2005, 16:38
Берика , я Вам в личку напишу все телефоны .

Зайка
06.12.2005, 16:49
Тел. Ксаро Ч.И. (095)443-0276
Михеева Екатерина

Берика
06.12.2005, 17:01
ФАНТАЧКА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
:562

фанта
06.12.2005, 17:09
Берика , да на здоровье ! Мне кстати периодически тоже на ум приходит завести зонарика , черного тоже хочется , даже белую швейцарскую вроде решила , но ведь всех не соберешь , так ведь ? Поэтому у меня все мои собы классики-чепрачные . А может все-таки и соберусь , повяжу одну из своих сук с зонаром(это я о немках) , если таковой найдется , но их категорически мало , а из тех , что есть ... не хочу . Удачи Вам.

Берика
06.12.2005, 17:23
Большое спасибо за пожелания! Мы с Вами! :562

Михеева Екатерина
07.12.2005, 19:50
Для Зайки.Наташа,убедительная просьба не тиражировать на форуме мой домашний телефон!Если мне будет необходима реклама моего телефона,я как нибудь выйду из этой ситуации без Вашей помощи.Для рекламы же моих собак существует Сайт Питомника.Для общения со мной - Личка и Почта.Спасибо.

yanso-nigas
07.12.2005, 22:22
Не делай людям добра , не получишь зла.

yanso-nigas
07.12.2005, 22:42
Все и так долго "мялись", посылать ли в Честную игру, а тут еще такая отповедь!



ЗайкаЭто скорее к Янсо Нигас. Зайка, спасибо тебе огромное за рекламу. Но, к сожалению, от Юджина щенков нет. Все мои суки не желают вязаться с зонаром. Все бояться, что щенков не сиогут продать. Думала может самой, но "стремно". У Лари бабка черная, у Юджина отец черный. А вдруг я получу помет из черных и зонарных. А продавать-то как?

Зайка
08.12.2005, 17:56
Все и так долго "мялись", посылать ли в Честную игру, а тут еще такая отповедь!
Зайка Зайка, спасибо тебе огромное за рекламу. Но, к сожалению, от Юджина щенков нет. Все мои суки не желают вязаться с зонаром. Все бояться, что щенков не сиогут продать. Думала может самой, но "стремно". У Лари бабка черная, у Юджина отец черный. А вдруг я получу помет из черных и зонарных. А продавать-то как?

Да уж... действительно очень долго думала посылать ли туда вообще...
Но в итоге решила, что ладно, если для себя, то почему бы и нет... а тут "спасибо". при том, что секрета из данного телефона не делают.
Чё-то в Честной Игре "очень добрые женщины", которые почему-то сразу нахамить пытаются, при том, что я с ними вообще никогда не общалась и пока своё мнение о собаках держала при себе (заметте, я не сказала нравятся они мне или нет) и собираюсь продолжать в том же духе, поэтому почему на меня пытаются "наехать" не понимаю...
Про Юджина: страшно-то страшно, но на мой взгляд в Москве зонара лучше на данный момент нет. Ещё хорош был Флобер Улькис Лэд, но не захотели же его вязать :(
Так что ставки только на него :)

Даша75
08.12.2005, 18:27
Но, к сожалению, от Юджина щенков нет. Все мои суки не желают вязаться с зонаром.

У нас из Питера к Юджину сука приехала, но видно не судьба нам зонаров от него получить :( в смысле, вообще родить не судьба

Берика
08.12.2005, 18:49
Про Юджина: страшно-то страшно, но на мой взгляд в Москве зонара лучше на данный момент нет. Ещё хорош был Флобер Улькис Лэд, но не захотели же его вязать :(
Так что ставки только на него :)
Жду письмо от хозяина Юджина!!! В чем проблема с вязками? У меня есть сука, скоро потечет. Напишите мне. :503

yanso-nigas
08.12.2005, 19:47
Да с Юджином проблем нет никаких. Единственное, сама владелица не помощник при вязке, значит нужен инструктор. Оговаривайте этот момент сразу. Даже телефон владельцев могу написать (095)346-61-58. Хозяйку зовут Ольга, очень "симпатичная" в общении женщина. Успехов! :)

yanso-nigas
08.12.2005, 20:05
Кстати, на монопородке клуба "Дельта-Пал" в Москве выставлялись два щенка в возрасте примерно 8 месяцев от Юджина и Мимозы-Сан-Шанс вл. Андреева. Очень классные щенки! Кобеля увидела, аж "в зобу дыханье сперло", сука несколько хуже, но это по отношению к кобелю.

фанта
08.12.2005, 23:44
Берика , Вы вроде срочно искали зонарного немца с родословной РКФ , для немки чепрачного окраса , Вам там половина форума советов надавала и я в том числе . Так кто у Вас потечет , восточница или немка ?

Берика
08.12.2005, 23:53
Немка живет у меня, но естествено я не буду ее с ВЕО вязать, но у знакомых сука ВЕО. А потечь должны в ближайшее время обе! ;)

фанта
09.12.2005, 12:14
А , ну тогда понятно ... А то какой-то разброс у Вас получился : сука на вязку , сука на продажу , сука в аренду , зонарик кобель на вязку и ВЕО и немец , щенок-зонарик для отца , врач "от Бога " ... :-

Вероника
21.12.2005, 22:01
Янсо нигас Вашему Юджину инструктор по вязке не нужен, кобель вяжет идеально.Удачи!!!

yanso-nigas
23.12.2005, 02:04
Спасибо за поддержку! :)