PDA

Просмотреть полную версию : я БЕЗУМНО хочу щенка!!!!!!


=Амелия=
16.12.2005, 19:42
Господа форумчане,я уже три года мечтаю о собаке.НО я хочу МАЛЕНЬКУЮ собачку.Нет,я не буду просить подарить мне пикинеса или кого-либо ещё. Я хочу узнать сколько в среднем стоят такие собаки,какой для них нужен уход.
Кстати,если кто-нибудь знает где можно пребрести СИМПОТИЧНОГО ПУШИСТОГО метисика от МАЛЕНЬКОЙ собачки,пишите.

Vanilla
17.12.2005, 18:26
Амелия, пишу.
За три года можно было бы обо всём разузнать. И литературу прочитать о содержании собак мелких пород (в интернете, как и в Коране, всё есть). :475
А так:
1. На форуме Пёс и Кот (админ можно?), где помогают пристраивать немеренное количество собак и щенов.
2. На Птичке продаётся порода "маленькая домашняя собачка".
3. Газета "Из рук в руки".

фанта
18.12.2005, 00:13
Я тоже не удержусь и позлорадничаю . Амелия , а как это Вам удалось : безумно хотеть щенка !!!!!! ..... и продолжать ХОТЕТЬ целых три года ? Ну и могучая же у Вас сила воли !!!!!!! :430

yanso-nigas
18.12.2005, 00:23
Ну, наверно, не слишкомм хотелось.

kashmarik
18.12.2005, 01:05
Фу! Злые вы! :)) Может у человека возможности не было. Собакой ведь заниматься надо. Даже маленькой.

Vanilla
18.12.2005, 02:28
Мне не всегда понятны тенденции, и мировые в том числе.
Лично я искала хорошую семью моей минпинчерице почти год (при суперовской родухе и моём честном раскладе).
Амелия, Ваш любимец рядом, зря Вы...

=Амелия=
18.12.2005, 18:32
Я тоже не удержусь и позлорадничаю . Амелия , а как это Вам удалось : безумно хотеть щенка !!!!!! ..... и продолжать ХОТЕТЬ целых три года ? Ну и могучая же у Вас сила воли !!!!!!! :430

фу!какие же здесь пошлие люди.... :430

а если серьезно,то долгое время были против родители.
У нас долго жила ризенша,но затем она умерла,как сказал врач от собачьего гриппа. Родители очень долго не могли отойти.
А теперь вроде вошли в нормальное русло.

фанта
18.12.2005, 20:49
Амелия , вовсе мы не пошлые, просто если бы Вы сразу написали , что осуществить Ваше желание не позволяли непреодолимые препятствия , тогда бы мы Вам с чистым сердцем посочувствовали . А насчет пошлости , Вы наверное секс имели ввиду ? Так даже если именно это пришло Вам в голову , то ничего пошлого в этом нет .

adams
20.12.2005, 00:25
Фанта, я удивляюсь Вашей ...э....э... "прогибаемости". :430 Тут безжалостно издеваетесь над посетителем, и тут же "по соседству" картинно закатываете глазки "опасаясь" что сейчас придёт злой админ и обязатено сотрёт все "вольнодумные" глупости. Прямее надо быть, прямее. ;)

фанта
21.12.2005, 14:04
Я по гороскому - Дева родившаяся в год Обезьяны , поэтому по-другому не умею . Во мне (согласно гороскопу) умер театральный или кинокритик . А вообще Вы убираете любые ссылки на другие форумы , разве не так ? Да и не терпите критики , сразу же указываете на дверь , поэтому и приходится изворачиваться . А прямее мне быть неинтересно , скучно как-то .

фанта
21.12.2005, 14:15
Адамс , давайте я наконец отвечу Вам со всей прямотой . На Вашем форуме , для того чтобы не вылететь , надо либо изворачиваться , либо ... короче , О, наш ВЕЛИКИЙ АДАМС !!!

adams
21.12.2005, 15:25
Фанта, не Вы одни совместили в себе образ обезьяны и девы, поэтому не стоит примерять на себя терновый венец великомученика, непонятого администрацией театра. А вылетают отседова только спаммеры, и саморекрамщики, так что и тут не вижу списка обиженных и угнетённых посетителей. А вот одёргивать неуёмных посетителей, которым может показаться что вседозволенность -сие демократия -это моё не отъёмное право, которым я буду пользоваться не устраивая из этого дискуссии. ;) И удаляются сообщения -только из моих личных соображений. Так уж устроено в жизни -пришёл в гости - пользуйся радушием хозяина дома, но не испытывай его терпение.

фанта
21.12.2005, 16:12
Спасибо , что не выкинули , значит еще смогу поехидничать сколько-нибудь.

Fantezy
17.01.2006, 21:35
Я сама давно хочу завести маленькую собачку! На мой взгляд самая приемлимая собака - компаньон - это Померанский шпиц. Но такие собаки стоят довольно дорого (от 800$ до 1000$)! Но если полазять по инету то можно найти таких людей которые отдают этих собак даром или по договорной цене! Если смогу то подкину тебе пару ссылочек! Жди! :47AA :47AA