PDA

Просмотреть полную версию : Наша пресса.


стас
23.05.2005, 18:54
Уважаемые поклонники ВЕО!!!
Что? и ГДЕ? пишут о наших ВОСТОЧНИКАХ?
Есть пару брошюрок....
Появилось несколько статей Цигельницкого.
И остается только один главный журнал"ВЕО"

Хотим поблагодарить редакционную коллегию журнала:
Елену Монину,Ирину Трифонову,Ирину Юнеман,Юлия Андреева,Юлия Исаева и всех кто имеет хоть какое-то отношение к изданию журнала .

Для владельцев ВЕО журнал имеет огромное значение!Это видно по увеличивающимся страницам.Очень класно ,что освещается рейтинг лучших собак.Интересно,как он будет составлятся в дальнейшем?
Естественно,что мнение читателей не всегда совпадает с мнением редакции,это всегда есть и будет, с этим ничего уж не поделаешь.
Очень нравится рубрика "Кто они",о таких людях надо писать больше,ведь это наша история!
Реклама- это конечно двигатель,но хотелось ,что бы освещалась и сама работа клубов,питомников,кинологических центров ВЕО.Большое внимание к ВЕО как к рабочей собаке,итоги соревнований с участием ВЕО тоже интересны!!!
Еще раз большое спасибо за журнал! С нетерпением ждем следующего номера!
Удачи и успехов!!!

Даша
24.05.2005, 10:36
В Питере готовится к выходу второй номер журнала о ВЕО "МУХТАР". Если Вам интересна информация по этому журналу, пишите veomyhtar@mail.ru.

Jersam
24.05.2005, 12:26
Реклама- это конечно двигатель,но хотелось ,что бы освещалась и сама работа клубов,питомников,кинологических центров ВЕО.Большое внимание к ВЕО как к рабочей собаке,итоги соревнований с участием ВЕО тоже интересны!!!
Еще раз большое спасибо за журнал! С нетерпением ждем следующего номера!
Удачи и успехов!!!

Присоединяюсь...

adams
24.05.2005, 13:49
К сожалению ситуация сложившаяся с информацией о породе ВЕО ( да и не только по этой породе ) -очень и очень плачевная! И всё это ...от бедности. Порочный круг - "квартирное разведение" -низкая цена щенков ( в основной своей массе ) - и как следствие нет коммерческих структур , заинтересованных в пропаганде породы и освещении жизнедеятельности ВЕО в России. Конечно хорошо что есть хоть что то, напоминающее журнал. Но лично моё субьективное мнение - обычному "обывателю" открывшему журнал - делать там нечего. Уж больно всё ..э...э... спецефически.

Run
24.05.2005, 16:37
Я скорее ближе к обывателю, чем к спецу, но 1 номер "Мухтара" читала...как поэму! хорошо, но мало :) еще хочу!

adams
24.05.2005, 17:29
Я скорее ближе к обывателю, чем к спецу

Да помилуйте ! Какой же из Вас обыватель ? Вы смогли найти в интернет сайты о породе, пришли на эти сайты -это говорит о том что у Вас достаточно сильный интерес к породе. Это можно пожалуй назвать -продвинутый обыватель ! :p Да и ни кто не утверждает что журналы о ВЕО - отвратные. Они -спецефические. Если нам в пропаганде зубной пасты или ..э..э.. (не про эту рекламу не буду. :430 ) начнут рассказывать из чего сделан тюбик, или сколько там чего намешано - мы всё равно не сразу осознаем что к чему -и уж никогда точно не побежим покупать эту пасту.

пантея
26.05.2005, 12:06
У нашей породы хотя-бы существуют эти журналы, а у большенства пород и этого нет. Так что будем радоваться и за то что есть. А вообще-то хотелось-бы побольше, побольше.

adams
26.05.2005, 13:30
Ну почему же ? Вот , например, Евгений Цигельницкий, ныне президент нкп "Вео" в ркф -издаёт журнал о бордосских догах. Какие то ещё журналы мне попадались -но так как это "не мои" породы - то к своему стыду даже и не вспомню -о каких породах там шла речь. Основым "рупором" по прежнему остаётся журнал "вДРУГ" -правда всё больше и больше похожий на сборник рекламных обЪявлений. Что поделать -кушать то хотца!

Run
26.05.2005, 13:38
Да помилуйте ! Какой же из Вас обыватель ? Вы смогли найти в интернет сайты о породе, пришли на эти сайты -это говорит о том что у Вас достаточно сильный интерес к породе. Это можно пожалуй назвать -продвинутый обыватель.

Спасибо! :) Конечно, интересуюсь, да еще и как! Но назваться спецом, поучаствовав всего в 3 выставках и 2 соревнованиях, по меньшей мере нескромно :)

adams
26.05.2005, 14:07
Но назваться спецом, поучаствовав всего в 3 выставках и 2 соревнованиях, по меньшей мере нескромно

90% "случайных " людей после первой же выставки понимают что "это не моё". 3 выставки и 2 соревнования - хорошее начало возможно большого пути. А Вы там были гостем или участником ?

пантея
26.05.2005, 14:19
Ну почему же ? Вот , например, Евгений Цигельницкий, ныне президент нкп "Вео" в ркф -издаёт журнал о бордосских догах. Какие то ещё журналы мне попадались -но так как это "не мои" породы - то к своему стыду даже и не вспомню -о каких породах там шла речь. Основым "рупором" по прежнему остаётся журнал "вДРУГ" -правда всё больше и больше похожий на сборник рекламных обЪявлений. Что поделать -кушать то хотца!

Но их все равно не так много, а по таким породам как Кане Корсо, Американский бульдог, Ротвейлер, Йорки, Мексеканские, Акиту и многие другие вообще не чего НЕТ.

AGU_2
26.05.2005, 16:44
Это почему же «что то напоминающее журнал»? Обидно! И что значит – специфический? А какой бы вы хотели? Лично мне журнал ВЕО – нравится очень! Он становится раз от раза все более интересней, полиграфия - вполне! Вам не интересна история прежде знаменитых ВЕО? Разве не интересны статьи Трифоновой о том, как судят собак на выставках? Я читаю с огромным интересом. Мне интересно мнение и знания специалистов породы. Питерский «Мухтар» мне тоже очень понравился.
Вот очень кстати эта тема, а то я долго томилась – как бы мне «спасибо» сказать тем, кто делал последний номер ВЕО (позвонить то некогда!) :)

yanso-nigas
28.05.2005, 02:11
Лично мне "Мухтар" очень понравился. Я получила там много информации о Питерском поголовье (хотя бы в статике). И "москвичей" редакция не забыла (бальзам на ..). Очень интересно, что будет в следующем номере. Нет возможности съездить ::К в Питер, хоть так посмотреть.

Obormotinka
28.05.2005, 04:38
Как это нет возможности :) Сели в поезд приехали посмотрели зорким взором и обратно. Ехать-то всего 8 часов, да и цены на билеты не куаются :) Минимально плацкарт стоит 350 р...
5 июня например будет очень крупная монопородка, куда записалось около 70 собак на сегодняшний момент. Много собак, которые будут выставляться впервые, хотя далеко и не юниоры. Так что давайте собирайтесь и приезжайте. :)

yanso-nigas
29.05.2005, 00:54
А давайте Вы их всех "пощелкаете" - и в "Мухтар", а я на готовенькое (шучу :430 ). Самой, конечно, хотелось бы, но подрастающее поколение не могу оставить без присмотра. Наверно, как-нибудь в следующий раз.

Obormotinka
29.05.2005, 03:08
А мы пощелкаем и сюда вывесим :) Раз уж вы такие занятые, то хоть на фото посмотритите.
А вот это не ваше подрастающее поколение ?

yanso-nigas
29.05.2005, 03:36
Класс! :120 Здорово! Сенк ю за классное фото. А авторизоваться принципиально не хочешь, за "камни, которыми я не бросалась"

Obormotinka
29.05.2005, 13:47
У меня кстати есть еще с Пушкино фото Янсо Нигас Палестины и Лакки. На какую почту скинуть.

Кстати Администратор спасибочки за то что теперь есть возможность просматривать фото прям в форуме (а ворчали то, а ворчали :)

yanso-nigas
30.05.2005, 00:31
Ну каюсь, это не от злобы, а по привычке. :) Одно только беспокоит, участники того форума не сильно рвуться на этот. Не потерять бы аудиторию, дай бог, чтобы этот форум выиграл :504 . Фотки лучше кинуть на yanso-nigas@yandex.ru

Run
31.05.2005, 13:42
90% "случайных " людей после первой же выставки понимают что "это не моё". 3 выставки и 2 соревнования - хорошее начало возможно большого пути. А Вы там были гостем или участником ?

Везде участником. Но выставки нам удаются лучше :) Вот на монопородку в июне думаю гостем сходить- собачек посмотреть...

yanso-nigas
01.06.2005, 18:41
Помогите советом кто-нибудь. Как выцепить "цитату" Пробовала просто копирыванием - не получилось.

Империя
09.06.2005, 00:53
Журналы о восточноевропейской овчарке можно приобрести:
Москва: (095) 452-10-14, 8-926-112-54-74 (все входящие бесплатно)Андреева Юлия и (095)945-09-82 Монина Елена 8-926-226-79-71 (все входящие бесплатно) Трифонова Ирина Сергеевна
Журнал можно заказать наложным платежом.

Наши представители:
Нижний Новгород: (8312)39-79-47 Фитасова Ольга
Санкт-Петербург: (812)723-01-41 Разумова Марина
Владивосток: (4232)52-59-47 Пирожинская Елена
Челябинск: (5312)64-89-25 Прохорова Людмила
Кемерово: (3842) 71-05-81 Пашина Валентина

По всем вопросам можно писать на эл. почту mimoza12@yandex.ru или newveo_julia@mail.ru

Obormotinka
09.06.2005, 04:18
Юля!
В телефоне Представителя в Санкт-Петербурге, Марины ошибка первые три цифры не 723, а 123, где-то я еще видела эту ошибку....

Империя
10.06.2005, 17:32
Цифры верные, мне Марина сказала, что на телефонной станции поменяли. Пока можно звонить и 123 и 723.

Obormotinka
10.06.2005, 18:14
Обана, у нас 7 ввели... раньше не было телефонов начинающихся на 7... До чего прогресс дошел, новости про телефонизацию своего города от москвичей узнаем :p :430

Урза
12.12.2005, 04:05
Адамс, а напиши нам в журнал статью, а? Про ВЕО. Но только так, чтобы не "попасть" на рекламу, потому что за рекламу сам знаешь... и немалые... А если изменить ракурс, типа не статья о породе, а что-нибудь типа о конкретной собаке (вроде твоей истории с Викингом) - легко. И сделаем мы этот "вДруг"....

adams
12.12.2005, 12:02
Урза, так давай и разместим рассказ о Викинге. Как мне кажется лично я уже не смогу более литературно про ВЕО написать. Тем более сам герой рассказа трагически погиб в этом году, и его фотку можно будет в журнале разместить -так что никакой рекламы и не будет.