PDA

Просмотреть полную версию : Самая богатая овчарка в мире !


adams
05.05.2005, 00:51
Сегодня по нтв показали саму богатую немецку овчарку в мире !
Полез я в интернет и вот что нашёл :
""СОБАКА КУПИЛА ДОМ МАДОННЫ
На сегодняшний день самой богатой в мире собакой является немецкая овчарка по имени Гюнтер-Четвертый. Пес может позволить себе купить практически все, и выражение «собачья жизнь» по отношению к нему неприменимо. Роскоши, в которой обитает Гюнтер, могут позавидовать миллионы. Его отцу, Гюнтеру Третьему, хозяйка, покойная немецкая графиня Карлотта Либенштейн, завещала все свое состояние. Гюнтер Четвертый, в свою очередь, унаследовал от отца 65 миллионов долларов. Его агент сделал все, чтобы умножить уже имевшийся капитал. Одна из организаций, входящих в финансовую империю пса, называется «Гюнтер Корпорейшн» - она расположена на Багамских островах. Сейчас капитал Гюнтера достиг 200 миллионов долларов, и в Книге рекордов Гиннесса он упоминается как самая богатая в мире собака. Купив особняк Мадонны в Майами, пес стал хозяином здания, в котором есть 8 комнат и 8 ванн.""
Хочу себе такую собачку !!!!!!!!! :D

Jenie
05.05.2005, 01:30
да, это овчарка давно уже гремит в разных новостях ;)

пантея
06.05.2005, 00:36
Думаю, что она уже занята :p , а интересно ее вяжут :confused: , и сколько должны стоить от этго пса щены :rolleyes: , и как наследство делить будут :D