PDA

Просмотреть полную версию : Хочу купить ЧИХУАХУА


Артемошка
04.04.2006, 12:43
Хочу купить ребенку ЧИХУАХУА.Посоветуйте,пожалуйста,стоит ли покупать такую собачку?Как она ведет себя по отношению к детям,можно ли ее оставлять дому одну?Если можно,то как долго она может находиться одна?Вызывает ли она аллергию?Не грызет ли вещи?И вообще всю информацию,знания,советы,касающуюся этой собаки,питание,гуляние,уход,в том числе где лучше приобрести ее, прошу присылать на почтовый ящик: svetlana@gipro.ru.Или отзывы оставляйте на форуме.Все у кого есть ЧИХУАХУА,отзовитесь.

adams
04.04.2006, 12:58
Не знаю как ЧИХУАниХУА, но вот Папильон - очень похожие собачки -только по моему красивее. ;) Некоторые заводчики вяжут Чихуа и Папильонами - получается что то типа " длинношёстые чихуа". Папильоны и дома одни могут, и характер просто золото ! Покладистые и ласковые. Мебель не грызут. Могут обходится без выгуливания - будух ходить в лоток ( если конечно приучите )
По поводу аллергии -это у каждого человека ИНДИВИДУАЛЬНО. У моей супруги вызывают аллергию - стафф и джекрассел -все остальные собаки из нашего питомника ( ещё 10 пород) не вызывают никакой реакции. По поводу содержания и приобретения Папильшек - обращайтесь к нам в питомник .

Описание породы Папильон с фотографиями -жми сюда (http://www.dog.blister.ru/kat130.htm)

Run
07.04.2006, 17:09
Моя подруга разводит чихов-можете у нее про них все узнать :)
Тел ( 3519 )288-453,e-mail plushka113@mail.ru Магнитогорск.