PDA

Просмотреть полную версию : проблема с ушами у йорка, что делать????


пантея
13.06.2005, 18:54
Люди я конечно понимаю что это вечная проблема, но дело в том что, у меня в доме живет женщина у нее сейчас появилось пара йорков, девки одно 5 другой 11 месяцев, про эту породу она может и слышала, и даже на кортинке видела , окуда она их взяла сразу двух, это для меня загадка, но я так поняла что она будет их разводить . Женщина в этом вопросе не чего непонимает, у девки которой 11 месяцев уже течка, у кого она ее брала уже хотят ее повязать (сказали что это бизнес ), но слава богу у этой женьщины есть своя голова на плечах она им отказала , хотя я поняла из разговора что она взяла их под щенков. Но я не об этом это так предесловие. Дело в том что у 5-ти месячной девченки уши вообще невстают, приезжал ветеленар и сказал давать витамины, она честно пошла купила ей витамины и подкормки (фирму незнаю, но точно недешевые), и еще посоветавал ей уши завязывать, но не показал как, она и перевязала ей уши (хорошо я это безобразие быстро заметила и этот ужас с ушей сняли ). Так вот вопрос: что ей надо подавать чтобы уши встали, может помимо подкормак еще чего нибудь?
Щену 5 месяцев и у нее уже зубы меняются.
Очень прошу ответьте мне, так как она вечером ко мне зайдет и мне надо ей срочно что-то сказать. Да и жалко мне ее, а еще больше песов, хотя за них я непереживаю так как она очень ответственная.

Нат
13.06.2005, 20:40
А вы попробуйте зайти именно на йоркин сат. Думаю, там народ вам все расскажет и может дать ссылку, где посмотреть, как правильно ушки ставить. К сожалению, я об этом читала, но очень давно, уже и не найти. Но точно помню, что на каком-то породном сайте.

пантея
13.06.2005, 21:34
Спасиб, ща попробую :474

ENat
19.08.2005, 00:46
что с йорками, очень волнуюсь, могу дать совет ;) :)

пантея
19.08.2005, 00:49
ENat
Спасибо за внимание, но эта дама после того как я поставила ушки с помощью пластыря, далее следовать моим советам отказалась, ссылаясь на то что у собашки очень ушки стали сильно патеть. Так что я этот процесс булее невмешиваюсь.

ENat
19.08.2005, 00:52
вот я поздно пришла на форум, есть вполне нормальный способ без всякого насилия пластырем, ну ладно, если чего, пишите.

пантея
19.08.2005, 00:52
Это уже будет от нее зависить, но за предложение все равно спасибо.

yanso-nigas
20.08.2005, 05:08
ENatвот я поздно пришла на форум, есть вполне нормальный способ без всякого насилия пластырем, ну ладно, если чего, пишите.
А расскажите пожалуйста, в жизни любой опыт может пригодиться.

ENat
20.08.2005, 12:19
Ну если вкратце, то либо добавлять в корм калогеносодержащие добавки, либо отвар рыбных или куриных костей и кожи (ч.ложка на кг собаки в день).

yanso-nigas
20.08.2005, 12:24
Ну тогда уж лучше глюкозамин. Он же больше концентрированный. Я думала у Вас есть какое-то более весомое средство.

ENat
20.08.2005, 12:31
я все-таки склоняюсь что лучше начать народными (тем более проверенными) средствами пользоваться, а уже потом препаратами из аптеки и прочим насилием пластырями.

к тому же вы мне сами для отпугивания кобеля предложили народный рецепт (проверенный), а не таблетки из аптеки.