PDA

Просмотреть полную версию : появился щенок с птичьего рынка


Ленамакс
25.07.2005, 16:48
Я купила щенка на птичке.Просто понравился щенок Уверяли что это САО от чистопородных родителей и док. в порядке Я знаю что это не САО и что? Попробуем воспитать.Может кто то даст советы по воспитанию или другую информацию.

Ленамакс
26.07.2005, 22:02
щенок то клевый жалко нет фотки .Апочему второй день никто не пишет( :- :- :)

Зебра
26.07.2005, 23:28
Уважаемая Ленамакс, а какие у Вас вопросы, проблемы появились? Общую информацию по воспитанию и выращиванию можно найти в интернете, да и книг сейчас хватает. Может быть, что-то более конкретное беспокоит? Так спрашивайте - народ здесь отзывчивый, знать бы о чем написать.

adams
27.07.2005, 00:18
В самом деле, Ленамакс, Вы же не спросили что именно Вас интересует ?!
кроме того не понятна фраза :
Уверяли что это САО от чистопородных родителей и док. в порядке Я знаю что это не САО и что?

Возможно что на рынок были вынуждены приехать из какого то питомника, где не смогли продать щенков другими методами. Так что это не криминал. Но что подвигло Вас к выводу что собачка Ваша не сао ? Кто это определил?

Ленамакс
27.07.2005, 13:18
Ой спасибо что ответили Я никогда не общалась в интернете.Просто в тот день прочитала в каком-то сайте что только чайники покупают собак на птичке и там не может быть чисто породных Мой щен шоколадного цвета с ярко зелеными глазами.А в сайтах пишут что это не соответствует средн.азиатской овчарке.Буду рада любой информации :474

adams
27.07.2005, 14:52
Буду рада любой информации

Всё равно не понятно -мы то чем можем помочь ? Вы для начала зайдите на любую поисковую машину и напишите в поиске " Кинология" " Среднеазиатская овчарка" " особенности среднеазиатской овчарки" "дрессировка собаки" "кормление собаки" - получите столько инфорации -что читайте на здоровье. А как появяться конкретные вопросы - заходите, спрашивайте.

Fantezy
17.01.2006, 22:03
Тебе просто следует почитать различную литературу о воспитание щенка! :)