PDA

Просмотреть полную версию : Как "раскусить" хозяев?


Ульма Турман
30.08.2005, 11:37
Я о наболевшем... Как раскусить будущих хозяев? Поделитесь опытом.
На что надо обратить внимание,что должно насторожить,как распознать перекупщиков?
Вчера знакомая рассказала, продала щена боксера, в 2 месяца, в договоре все прописали, что хозяину собака не нужна для выставок и ты ды и ты пы...на момент отдачи щена,у него еще не опустились яички в машонку,(то же указали). Я ,правда не знаю,когда они должны опустится(((( Так вот, вчера щена вернули, со словами,что он будущий импотент, и у него больные уши,Уши ,кстати,не больные! А на клейме шелушение.ну эт понятно... А утром сегодня звонит- отдайте взад!!!!!!

Vanilla
30.08.2005, 14:22
Не, не отдавайте обратно! Пусть теперь берут в другом месте.
А то подруга Ваша будет каждый день выслушивать, какая собака неполноценная и больная.
(Будущий импотент?! Интересно, для каких целей покупали FFF )

фанта
30.08.2005, 19:08
Ни в коем случае не отдавайте обратно !!!!! У меня был похожий случай , мне вернули щенка , у него была поправимая проблемка с глазом , через 10 дней потребовали(именно потребовали, но правда и просили слезно позже) отдать им мальчика назад . Но , хоть я и не собиралась иметь кобеля , я его им не отдала , да и вообще так "прикипела " к нему душой , что вообще его не продавала больше , хотя , как только начала его выставлять , у меня было много желающих его купить . Но я не могла с ним расстаться и даже в аренду его не отдаю , хотя предлагались очень приличные условия аренды . Я его вообще считаю своим сыном (только в шкурке) , как бы это не казалось смешным . :)

Safi
17.09.2005, 21:53
Да никак не обезопасишься от таких клиентов... Приходит какое-то виденье, приходит со временем, только вот щенкам, уже проданным оот этого легче не станет...
Семенники в мошонку у моих пород опускаются к 5 -6 месяцам.