PDA

Просмотреть полную версию : НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!


GrandHunter
15.09.2005, 10:57
Дорогие Друзья!
Все мы не раз замечали на улицах брошенных животных, их молящие, всегда очень грустные глаза. Они, вечно лохматые, все в колтунах и блохах, когда-то были чьей-то домашней игрушкой, знали ласку и тепло. Но по воле судьбы или чьей-то безалаберности у них больше нет дома, нет еды… нет ничего. Все, что они могут сделать - это учиться выживать в этом мире. У кого-то получается, но у большинства нет.

Мы пытаемся хотя бы как-то скрасить и облегчить им жизнь. Дать им самое необходимое. Если у Вас есть возможность помочь нам в этом нелегком деле, то просим Вас направлять средства на специально открытый для этого счет:

""""""""""""""удалено """""""""""""

Если у Вас нет такой возможности, то оглянитесь вокруг себя: наверняка в Вашем дворе живет брошенное, никому не нужное существо, которому нужна Ваша ласка и тепло. А уж миска даже самой простой каши точно для него не будет лишней.
Приближается зима. Любому бездомному животному придется очень не легко. Очень трудно выжить, когда у тебя только кожа да кости…
И всегда помните: Мы в ответе за тех, кого приручили!!!

P.S. Выражаем огромную благодарность всем откликнувшимся и всем тем, кто только собирается это сделать.
С уважением, GrandHunter.

Paralel'ka
15.09.2005, 22:43
Уважаемый GrandHunter!!!! Я полностью вас поддерживаю! Сама такая же, не могу проходить мими, часто думаю о проблеме бездомных животных. Есть сайт в интеренете, посвященный помощи бездомным живонтым, попавшим в беду. Там есть и форум. Я даю ссылку, но, вполне может быть, ее удалят, как удалили ссылку на ваши квитанцию. Зачем это сделали?......Ну и Бог с ними.
В общем, это сайт фонда "Пес и кот", там реально помогают, кто как может. А каждый день столько всего происходит: собак сбивают машины, мучают разные подонки, издеваются.....Жуть!!!! Как такую мразь земля носит??!!!! С ними надо вот что :810
А у вас приют какой-то что ли? Откуда квитанция?
Вот ссылка: http://pesikot.org/ и форум http://pesikot.org/forum/

Очень много равнодушных и эгоистичных людей, которые не задумаются о чем-либо, если плохое не коснется их. Надеюсь, что Вы не такие...!? :confused:

пантея
16.09.2005, 00:04
Сдается мне что это очередной прогон для денег :310

Paralel'ka
16.09.2005, 12:42
Зайдите и почитайте: http://pesikot.org/forum/viewforum.php?f=13

Насчет первого сообщения не знаю, что там, а по поводу фонда "Пес и кот" уверана на 1000% процентов! Помогают люди простые, как вы, ни олигархи (к сожалению), ни мэр Лужков, - а простоые смертные люди!

А хаить все очень легко.

пантея
17.09.2005, 21:09
Зайдите и почитайте: http://pesikot.org/forum/viewforum.php?f=13

Насчет первого сообщения не знаю, что там, а по поводу фонда "Пес и кот" уверана на 1000% процентов! Помогают люди простые, как вы, ни олигархи (к сожалению), ни мэр Лужков, - а простоые смертные люди!

А хаить все очень легко.

А про "Пес и Кот" я все прекрасно знаю, и их совсем и нехаю, тем более что некоторыми людьми лично знакома. Это я про первый пост имела ввиду. Очень много людей таким образом денег зарабатывают, так что с этим тоже надо быть осторожной.

Safi
17.09.2005, 21:50
Пантея! Согласна полностью. И спасибо модератору, что удалил ссылку.

Альта
19.09.2005, 11:52
В когда-то были чьей-то домашней игрушкой, знали ласку и тепло.
не надо свистеть... домашние на улице не выживают! это "дворовое разведение"

Мы пытаемся хотя бы как-то скрасить и облегчить им жизнь. Дать им самое необходимое....

Самое необходимое - это приют и стерилизация

А уж миска даже самой простой каши точно для него не будет лишней....
да! доподкармливались до того, что в сумерках по дворам без палки не пройти! вчера маму провожала к метро - она уже боится вечером одна ходить - кидаются стаями... :310

yanso-nigas
20.09.2005, 05:31
А у вас приют какой-то что ли? Откуда квитанция? Мне бы тоже хотелось узнать, на что просят деньги. Квитанцию Админ совершенно верно удалил. Это каждый может напечатать бумажку по сбору денег ветеранам войны 1812 года.

фанта
20.09.2005, 10:08
Галь , удали полученные сообщения из папки , к тебе ЛС не проходит , папка входящих у тебя "забита" .

Липесток
21.09.2005, 14:01
Здавствуйте!
Извените влезаю со свей проблемой.
Может кто слышал, что есть такие услуги, чтобы развязать кобеля за деньги. Не имеет значения с кем.
Кобель крупной породы. FFF FFF

фанта
21.09.2005, 15:26
Л Ипесток , купите газету "Из рук в руки" , поищите в обьявлениях "предлагается для вязки " , есть там такая услуга , по крайней мере видела я несколько объявлений типа "предлагается сука для развязывания кобеля" . Существуют моральные уроды , кот . таким образом "зарабатывают " деньги , мучая животное , в данном случае суку , пичкая ее гормональными препаратами , чтобы течка длилась бесконечно . А вообще , зачем Вам это ? Чтобы кобель успокоился ? Все будет с точностью до наоборот . Дайте ему большую физическую нагрузку , уделяйте ему много внимания , займитесь совместным спортом , дрессировкой и не надо будет дурью маяться .Эта проблема - надуманная . Воздержание на здоровье собаки никак отрицательно не влияет . Вы что думаете , в природе все кобели имеют вязки ? НЕТ !!! Только вожаки , а все остальные только наблюдают со стороны . На смену подряхлевшему вожаку приходит более сильный и молодой , а некоторым так и приходится всю жизнь в "мальчиках" бегать , и ничего , прекрасно себя чувствуют !!! Ну , а если так уж приспичило , по Вашему мнению , прям совсем "поплохело" (хотя ерунда , такого не бывает) , попробуйте вручную снять напряжение кобелю , процедура эта несложная , ее иногда используют владельцы используемых в разведении кобелей , когда перерыв между вязками 2-3 мес ., тогда можно "обновить" сперму кобелю своими , так сказать средствами . ;)