PDA

Просмотреть полную версию : Диванное счастье в горошек - мой прекрасный далматин.


Баккара
30.10.2008, 18:46
В жизни мне повезло однажды по-крупному и видимо навсегда- тогда, когда в доме появился певый далматин. Но, как показала жизнь, один далматин притягивает к себе следующего, потом еще, и уже трудно остановиться.
Особенно трудно не оставить себе сынульку или дочурку от своей собаки. Так пятна разростаются и уже рябит в глазах.
Зато жить с ними так радостно. Главное не претендовать на их диван, т.к. он постоянно занят, разве , что ночью он может отдыхать от своих постояльцев, т.к. эти постояльцы перебираются в хозяйскую постель. Что сделать, далматины всегда считались диванными собаками, пусть ими и остаются. Ведь они - самое прекрасное украшение любого дивана.

Баккара
30.10.2008, 18:50
Мое диванное счастье.

Вега
03.11.2008, 14:19
Красивые у вас Далматинчики!
Хочу сказать, что на диване любая ухоженная собака будет шикарно смотреться!
А разве далматин был выведен для валяния на пуфиках?
Крупноват, он для этого на мой вкус... :) Хотя ..... русская борзая на диване - я тащусь..... :)

Баккара
03.11.2008, 14:39
Красивые у вас Далматинчики!
Хочу сказать, что на диване любая ухоженная собака будет шикарно смотреться!
Спасибо ! Конечно, только диван нужно подобрать нужного цвета, чтобы в гармонии все смотрелось. :430

А разве далматин был выведен для валяния на пуфиках?
К далматину давно приклеилось « каретная собака», но современные «кареты» имеют такие скорости, что далматину не угнаться, разве что греи могут посоревноваться. :)


Крупноват, он для этого на мой вкус... :)
В самый раз! Если лягут обе - как раз на весь диван, а если одна, ну тогда еще и сам посидишь. :430

Баккара
03.11.2008, 14:50
Вот подтверждение сказанному.

Баккара
03.11.2008, 14:59
Жаль , что фотки здесь можно вставлять только маленькие и они не увеличиваются при нажатии. Мои красавишны: бело -черная Тари ( 5 лет) и ее дочка бело-коричневая Руна ( 2 года).