PDA

Просмотреть полную версию : Присвоение титула "Чемпион России"


scheppard
20.10.2005, 19:06
Появился 5-й вариант присвоения титула "Чемпион России": 2 САС и диплом "Юный Чемпион России"

фанта
20.10.2005, 23:30
А это новое положение РКФ ? Где оно напечатано ? Это для всех пород ?

morozova-tigra
21.10.2005, 00:20
На сайте РКФ есть информация,но без указания с когда,чего и как.Мне в Кеннеле сказали,что когда будет официальная бумага,тогда и будет по новому.Надо узнать в РКФ.

Зайка
21.10.2005, 11:42
Это положение действует уже сейчас. Можно прочитать на сайте РКФ. Для всех. :(
Видимо у нас и так мало было Чемпионов России...

фанта
21.10.2005, 16:58
Не думаю что есть повод для беспокойства., Например . если я буду подбирать кобеля для своей дочери или внучки , то буду только смотреть на те аспекты , которые меня интересую.т ... а это анатомия . происжождение и характер. Если будет кобель , в которого я верю (в котором я увижу ), то он . может и не будет лидером ринга . но , несомнено он даст то , что необходимо , для моих сук и я ... надеюсь буду иметь то , что я хочу. Именно ту собаку . которую вижу: Правильную , головастую ( Но, не грубую , правильную в линиях, с наполненной мордой ), высокопередую , умеренно растянутую , уверенную в себе с хорошими ногами и движениями , которым может позавидовать немецкая овчарка. То... я думаю ... это то-что доктор прописал...

фанта
21.10.2005, 17:01
Простите заранее за грамматические ошибки , так как в течениии двух дней они просто неизбежны по состотоянию моего здоровья.

yanso-nigas
21.10.2005, 21:12
Фанта! Абсолютно согласна! Чемпионов - море, племенных кобелей - единицы. Выигрывать у себя самого на выставках САС - элементарно. А РКФу нужны денюжки. Для меня титул тоже не панацея.

morozova-tigra
22.10.2005, 16:26
Обидно ,что ринги чемпионов будут огромны,а выбрать нечего.На выставки ходят люди разные многим если чемпион значит хороший. а чемпионы они тоже разные.

yanso-nigas
22.10.2005, 21:57
Выигрывает не тот кто первый, а тот кто имеет вязки.

doroti
22.10.2005, 23:24
Выигрывает, тот кто имеет приличных щенков.

yanso-nigas
23.10.2005, 05:58
Чтобы поиметь щенков (в том числе и приличных) нужно, чтобы на данную особь хотя бы упал взгляд. Именно на собаку, а не на диплом.

волчица
24.10.2005, 22:47
doroti
А, если не выигрывают? Если есть три классных помёта, и на их качестве, и на рабочих качествах их отца, делает себе рекламу брат кобеля, хотя сам ни в чем особо выдающемся замечен не был?
Остаётся только надеятся, что в скором будущем ситуация изменится, и этот мальчик сможет привнести в породу множество своих положительных качеств... :p

Злюка
24.10.2005, 23:29
Волчица!!! Кто про че, а вшивый про баню!!!! :475

волчица
29.10.2005, 01:52
Ехал Злюка через реку. Видит Злюка - в реке рак. Сунул Злюка клюку в реку - рак за клюку Злюку цап!!!
P.S..не любо - не слушай!

yanso-nigas
08.11.2005, 21:16
волчицаесть три классных помёта, и на их качестве, и на рабочих качествах их отца, делает себе рекламу брат кобеля, хотя сам ни в чем особо выдающемся замечен не был? Вы кого-то имеете ввиду? Наверно у Вас брат того кобеля? Но если пометы классные, то брат кобеля не так уж плох!

волчица
09.11.2005, 06:14
Нет, yanso-nigas, я говорила не о своих собаках, а о собаках своих знакомых(2 кобеля, разные владельцы).Кобель, о котором я веду речь сейчас, хорош не только в плане экстерьера, он абсолютно адекватен по психике, отлично отдрессирован, и вот с ним-то как раз можно гулять и "шуршать" по парку сколь угодно, что его хозяйка с удовольствием и делает. А брат его много известнее в плане выставочной карьеры,так как выставляется чуть ли не везде, хозяйка же "моего" мальчика не выставочник - 3 цацки(моно), кчк,но 2 последних резерва, с проигрышем собакам с намного более простым экстерьером, зато в доску своим, охладили её выставочный пыл и желание кому-то что-то доказывать.

волчица
09.11.2005, 06:16
yanso-nigas, если хотите, я в личку, расскажу об этих собаках.