PDA

Просмотреть полную версию : Андреевой Юле


Вероника
23.10.2005, 00:37
Прими мои искренние соболезнования.

scheppard
23.10.2005, 01:25
Прими мои соболезнования.

пантея
23.10.2005, 22:44
Юль, прими мои соболезнования, она уже спит, и ей там наверху хорошо, она знает как ты ее любила, и она смотрит на тебя, а у тебя в сердце она останется навсегда.... :(

adams
23.10.2005, 22:47
...когда наши друзья уходят, нам остаётся надеяться только на то что там ИМ не хуже чем ТУТ, и они простят нам наши промашки. Безграничной любовью к нам - ОНИ заслужили вечный покой и уют. И пусть так и будет.

leyu
23.10.2005, 22:49
Юль,прими мои глубокие соболезнования.Ей сейчас хорошо,она спит и во сне видит тебя.

yanso-nigas
23.10.2005, 22:54
Юль, все проходит. Жизнь не вечна ни у кого.

Vanilla
24.10.2005, 04:01
Юля, мои соболезнования...
Мост радуги

Hа самом кpаю небосклона есть место, называемое Мостом Радyги. Когда животное yмиpает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радyги. Там бескpайние лyга и холмы, по котоpым наши дpyзья могyт бегать и игpать все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфоpтно.

В этом кpаю все больные и стаpые животные пpевpащаются в молодых и полных энеpгии; имевшие тpавмы и yвечья снова становятся здоpовыми и сильными. Вpемя для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кpоме одного - каждый из них yшел pаньше и оставил в этой жизни кого-то очень доpогого емy. Hа Мостy Радyги животные бегают и беззаботно игpают все вместе, но пpиходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотpит вдаль. Его глаза загоpаются огнем, а тело начинает дpожать от нетеpпения. Вдpyг он покидает своих собpатьев, летит над изyмpyдно-зеленой тpавой, и ноги несyт его все быстpее и быстpее.

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встpетитесь, то кpепко-кpепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не pасстанетесь.

Он бyдет, одypев от счастья, лизать ваше лицо, ваша pyка снова бyдет любовно ласкать его головy, и вы еще pаз взглянете в пpеданные глаза своего любимца,так надолго покинyвшего вашy жизнь, но никогда не покидавшего вашего сеpдца. Тепеpь вы сможете пеpесечь Мост Радyги вместе...

Jersam
24.10.2005, 10:35
Юля,
соболезную... сейчас она за Радугой, но навсегда останется в твоем сердце, а значит всегда будет где-то рядом...

Даша
24.10.2005, 10:57
Юль, держись...

Leo
24.10.2005, 11:01
Союолезную и скорблю вместе с Вами! Это так тяжело пережить,что любые слова сейчас неуместны.....

стас
24.10.2005, 11:07
Прими наши соболезнования,крепись,Трудно и представить ,что рано или позно это коснется каждого.Но тепло нащих друзей останется с нами наверное навсегда.

Империя
25.10.2005, 00:01
Богема многим запала в сердце и пока я не могу справиться с этой потерей. Это собака никогда не причиняла неудобства, была очень покладистая и доброжелательная к людям и собакам, но могла постоять за себя и своих хозяев. Я немогу понять почему так случилось, за что ей эти мучения - 20 часов адской боли. Что я за это время пережила... я кричала вместе с ней от своей беспомощьности. Не дай бог кому перенести то, что перенесли мы.

Даша
25.10.2005, 10:35
Юль, держись... У меня была похожая история - от крысина умер на руках пуделек, чудное умное создание... Я помню как он плакал...

doroti
25.10.2005, 12:13
Мне Ваша Багема очень нравилась и мне искренне жаль.

Ульма Турман
25.10.2005, 19:57
:(Юля,прими соболезнования.Я не могу себе представить .сколько сил моральных нужно ,что б пережить подобное...

Альта
28.10.2005, 12:01
Юль, держись!
Она за Радугой и смотрит на тебя! Ей там уже хорошо.

волчица
29.10.2005, 01:33
Искренне жаль... пусть Ваша боль сменится покоем... насколько это возможно...

Империя
30.10.2005, 01:56
Здесь некоторые фотографии из нашей жизни с Богемой

http://www.dog.ru/index.php3?mode=5&id=349224