форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные

форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные (http://www.blister.ru/forum/index.php)
-   Общий форум - СОБАКИ (http://www.blister.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Все собачники -неудачники. Там думают психологи... (http://www.blister.ru/forum/showthread.php?t=5024)

Томик 16.03.2007 20:39

Ответ: Все собачники -неудачники. Там думают психологи...
 
Я обладательница 5 мелких собачек,живу с сыном и бывшим мужем в одной квартире,порядка за собой тоже не наблюдаю особого,а вот по поводу что собак заводят одинокие люди которым не хватает общения,ко мне это не относится никак,телефон кипит от разговоров,на улице не успеваю отвечать на приветствия и распросы о моей своре,много друзей у моих песиков и среди крупных собак.Так что напрашивается вывод:кто это написал,как получал диплом психолога? :confused:

Шакал 16.03.2007 20:45

Ответ: Все собачники -неудачники. Там думают психологи...
 
А в прежние времена воспитатели и педагоги (психологов как таковых и не было) всегда говорили о том, что в семье, где растут дети, должна быть живность, что собачка или киска помогают формировать личность ребенка и воспитывать в нем добрые человеческие качества: доброту, отзывчивость и пр. Мои дети всегда росли при домашнем зоопарке - собаки, кошки, хомяки, крысы, попугаи и даже макака. Сейчас в доме живут две немецких овчарки, кот, попугайчик. Мне до фонаря измышления этих т.н. психологов, обожаю своих собанек и плюю в сторону Хохловых и иже с ними!!!!!!!!! :310 :310 P.S. А в нашем районе владельцы нем.овчарок - самые воспитанные люди!

Dog 16.03.2007 21:04

Ответ: Все собачники -неудачники. Там думают психологи...
 
Из проктологов чела выгнали, он пошел в психологи. Вот и весь сказ.

buldog 16.03.2007 21:10

Ответ: Все собачники -неудачники. Там думают психологи...
 
Читаем с мужем все это,я просто с начала икаю от смеха и злости одновременно от идиота который это написал в газете,а муж с задумчивым лицом повернувшись ко мне сказал- я так и знал все таки ты от меня что-то скрывала Мария ,слава богу что это не потерявшийся сын - а только странная личность скрывающаяся под твоим нежным обликом,он не решил к кому меня причислить т.к. у нас живут 4 америк.бульдога,2 француза,5 стаффов,1 такса и 5 чихуахуа,мамочка моя ну я и .........

nikam 16.03.2007 21:19

Ответ: Все собачники -неудачники. Там думают психологи...
 
А кто же я? У меня живёт ам.бульдог, до него был боксёр, а ещё я мечтаю завести чихуашку.Пожалуй, я счастливый собаковладелец!

Аскер 16.03.2007 21:40

Ответ: Все собачники -неудачники. Там думают психологи...
 
Во блин, я хозяйка САО, огромного, мускулистого и достаточно агрессивного, соответственно породе, есть ОКД, есть КС, кобель прошел тест по боям. А еще ....я очень люблю порядок дома, но это не значит, что все время ношусь по квартире с тряпкой...Чушь какая то...а если учесть, что собака попала ко мне случайно, то вообше из этой статьи вынести ничего не возможно....

DiggerDar 16.03.2007 22:25

Ответ: Все собачники -неудачники. Там думают психологи...
 
Бред сивой кобылы. Чего только за деньги не делают - УРОДЫ!!!

Gerda 16.03.2007 22:37

Ответ: Все собачники -неудачники. Там думают психологи...
 
Бред!
Собачники - самые счастливые люди!
:474

Eni 16.03.2007 23:48

Ответ: Все собачники -неудачники. Там думают психологи...
 
Цитата:
Семья, черпающая жизненные критерии из рекламных журналов, прогуливается с ухоженными лабрадорами.


Что за чушь? У меня лабрадор, но жизненные критерии никак не черпаю из рекламных журналов. Люблю своего лабрика безумно и очень с ним счастлива!!! И не только я, а вся семья. А может этой психо взять да почерпать больше из серьезных книг, а не сосать из пальцев всякий бред.

RITA2005 16.03.2007 23:53

Ответ: Все собачники -неудачники. Там думают психологи...
 
Мне кажется эту статью нет смысла обсуждать, полный бред, даже не хочу замарачиваться, что только не придумуют лишь бы получить гонорар


Часовой пояс GMT +4, время: 01:07.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.