форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные

форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные (http://www.blister.ru/forum/index.php)
-   Форум для владельцев собак ВЕО (http://www.blister.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   помогите определить! (http://www.blister.ru/forum/showthread.php?t=610)

лариса 14.09.2005 15:50

Ответ: помогите определить!
 
Спасибо,Ульма Турман,за поддержку!
Нам действительно не нужен супер экстерьер.
На выставки не собираемся.
Покупали для себя.
Вы мне лучше посоветуйте по поводу дрессировки.

adams 14.09.2005 16:05

Ответ: помогите определить!
 
Лариса, заниматься можно и в группе и так -всё зависит от того где вы живёте и есть ли там рядом площадка с хорошими фигурантами. Вся прелесть индивидуалки лишь в том что все 2-3 часа вы выжимаете из фигуранта то что надо Вашей собаке, а не группе. Но если речь идёт о послушании -то тут индивиалка не поможет -собака должна слушаться Вас а не фигуранта -так что в группу.

Ульма Турман 14.09.2005 17:37

Ответ: помогите определить!
 
да,на самом деле для послушки лучше в группе,раздражители одни чего стоят :504 ,а так сказать,"хвосты" доделать можно самому или уже индивидуально. Но,конечно,надо выбрать площадку для начала.
Что ближе и какие отзывы.

фанта 14.09.2005 18:46

Ответ: помогите определить!
 
Ульма Турман , я Вам письмо послала .

Ульма Турман 14.09.2005 18:59

Ответ: помогите определить!
 
Фанта.получила! Ответила :)

фанта 14.09.2005 19:47

Ответ: помогите определить!
 
:) А я - еще .

Зайка 14.09.2005 19:53

Ответ: помогите определить!
 
Цитата:
Сообщение от adams
..... зато у собак будут родословные ркф. ;)

Мы как раз во время регистрации этого помёта были в "Кинологе и Я" И Руководителя нашего питомника попросили подписаться под этим помётом, т.к. она являлась и руководителем породы, она отказалась...
Не буду рассказывать по каким причинам мы оттуда ушли, но сам факт:
в помёте от двух ЧЕПРАЧНЫХ собак было больше половины помёта зонарных...... и в клубе удивились, когда им рассказали по какому принципу передаётся зонарный окрас...
А уж извините, но щенков было 12-14 точно не помню.... и из них огромное количество - суки...
Не в обиду, но таких собак действительно нельзя пускать в разведение.
А как собака-компаньон наверняка она просто замечательная! А что ещё надо для полного счастья???

Зайка 14.09.2005 19:56

Ответ: помогите определить!
 
Цитата:
Сообщение от фанта
Насчет родословных РКФ , я искренне удивлена . Разговор со мной по-поводу вязки моим кобелем данной суки шел исключительно как о внеплановой . Но я все равно отказалась от этой вязки . Не в этом дело , родословные РКФ , СКОР или Доброго Мира , везде есть очень достойные животные , впрочем как и те , которых НЕЛЬЗЯ пускать в разведение , даже и внепланово .

Они их зарегистрировали после того, как родились. Хозяйка этой суки позвонила заводчице и сказала, что у них щенки от ВЕО, а та обрадовалась и предложила зарегистрировать в том клубе, где у неё её собаки находятся (другой породы)....
И такое бывает...

фанта 14.09.2005 19:58

Ответ: помогите определить!
 
Н-да ... значит я не ошиблась , отказав в вязке . Я думаю , что владелица данной суки ....м-да , очень - очень шустрая ...

фанта 14.09.2005 20:05

Ответ: помогите определить!
 
Зайка , для полного счастья надо , чтобы тебя не обманывали . FFF


Часовой пояс GMT +4, время: 23:58.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.