форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные

форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные (http://www.blister.ru/forum/index.php)
-   Общий форум - СОБАКИ (http://www.blister.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   терьер))но какой именно?? (http://www.blister.ru/forum/showthread.php?t=6693)

ksyndrik 16.11.2007 12:23

терьер))но какой именно??
 
Здравствуйте)У меня проблема..нашла собаку,принесла домой...родители говорят дворняга...ан нет,повезла к ветеренару,говорит породистый,т.к. нет пятого пальца))а породу точно сказать не может,то ли терьер копа,а может и ягд терьер...помогите..

Лена 16.11.2007 20:05

Ответ: терьер))но какой именно??
 
Вот ягд-терьер:

Лена 16.11.2007 20:09

Ответ: терьер))но какой именно??
 
Про терьер копа никогда не слышала... Так же как и про то, что наличие пятого пальца говорит о породности :) .

Алика 17.11.2007 00:51

Ответ: терьер))но какой именно??
 
Цитата:
Сообщение от ksyndrik
Здравствуйте)У меня проблема..нашла собаку,принесла домой...родители говорят дворняга...ан нет,повезла к ветеренару,говорит породистый,т.к. нет пятого пальца))а породу точно сказать не может,то ли терьер копа,а может и ягд терьер...помогите..

А проблема-то в чем? В том, что породистый или в том, что на улице нашли? Какая разница-то.

Dze bex 17.11.2007 22:38

Ответ: терьер))но какой именно??
 
Может быть какой-нибудь терьер-шнауцер там и пробегал.
Какая собственно разница? Породистая собака или нет, лишь бы ко двору пришелся.

ksyndrik 19.11.2007 10:09

Ответ: терьер))но какой именно??
 
Родителям нужен породистый пес)ну может кто не слышал о "пятом пальце"....или копе...я тоже не особо знаток...это мне ветеренар поведал)))просто интересно кто должен вырасти,чего ожидать?или это простоя дворняга)))но уже любимая))

ksyndrik 19.11.2007 14:01

Ответ: терьер))но какой именно??
 
ПОМОГИТЕ!!!!Смотрела в нете о шнауцерах,да..мой похож..ток цвет другой,теперь второй вопрос...если это какой нить шнауцер...ЧТО ДЕЛАТЬ С ХВОСТОМ????????????????если его купировать...а вдуг не шнауцер? :confused: :confused: :confused:

Лена 19.11.2007 22:13

Ответ: терьер))но какой именно??
 
Цитата:
Сообщение от ksyndrik
ПОМОГИТЕ!!!!Смотрела в нете о шнауцерах,да..мой похож..ток цвет другой,теперь второй вопрос...если это какой нить шнауцер...ЧТО ДЕЛАТЬ С ХВОСТОМ????????????????если его купировать...а вдуг не шнауцер? :confused: :confused: :confused:

Да ни в коем случае не купировать! Уже не тот возраст, чтобы это сделать просто, безболезненно и без осложнений. Тем более, что шнауцерам сейчас не купируют ни уши, ни хвосты.
Я думаю, что это не шнауцер. Может быть, помесь со шнауцером. Но родителям, если это им важно, вполне можно сказать, что шнауцер. ;) Про палец и породистость - наверное, вет пошутил, вряд ли всерьез мог такое сказать.

Алика 21.11.2007 17:45

Ответ: терьер))но какой именно??
 
Цитата:
Сообщение от ksyndrik
Родителям нужен породистый пес)ну может кто не слышал о "пятом пальце"....или копе...я тоже не особо знаток...это мне ветеренар поведал)))просто интересно кто должен вырасти,чего ожидать?или это простоя дворняга)))но уже любимая))

Потрясающе просто. Ну дык, если нужен породистый и искать нужно в породных питомниках, а не на улице подбирать! Смешно прям, чесс слово.
Не нужно только с подобранной собачкой ничего делать, просто любите ее и растите. И не ищите породу там, где ее просто нету! :(

Мыша 23.12.2007 10:17

Ответ: терьер))но какой именно??
 
Не терьер и не шнауцер.
Метисик,ну мож слегка похож на бывшую породу Московский дракон.
Прикрыли их.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:49.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.