Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 05.12.2006, 01:43
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Федеральный закон о разведении и содержании собак агрессивных пород

montistar, текст этого ...э...э... "проэкта" я уже вчера перебросил Уражевскому. В конце недели буду его теребить -пусть поделится информацией. У него есть выходы и на Татьяну Павлову -зав. коммунального хозяйства мэрии Москвы и на людей "по серьёзнее", фамилии которых я озвучивать тут не хочу - дешёвый популизм от обладания информацией ни к чему... Но как сами понимаете - он на амбразуру не полезет, да и зачем ? Его дело "пронюхать" что к чему... А там уже можно пытаться делать умозаключения. По аналогии с прошлыми "законами" о содержании собак в Москве, я и сам общался с Павловой ( мой лабрик вязался с её лабриком - БАксом ) - тогда всё просто "по тихому" зашло в тупик -а там и заглохло... Другое дело что безхозным кинологию не оставят - как ни крути а там деньги есть, и государство это просто пока упускает... Придушить -не придушат, это факт. Но и до извращений доходить нет никакаго желания. Примут закон в Москве, а вот уроды на местах -причём уже в 100 метрах от мкад -так всё вывернуть могут что погано станет...
Ответить с цитированием