Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 31.01.2007, 17:59
Oktava Oktava вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Сообщения: 4
По умолчанию Ответ: Халявщики не умрут никогда ! Блин...

Вы такой смешной, по секрету лично Вам скажу Из Вас так и прёт энергия, непонятно только зачем она у отрицательная
Вы так агрессивны, что у меня с Вами ассоциация одна - базар, торговка, на прилавке дОбытая мужем-алкашом в период просветления рыбка, соседское сало... Сочувствую, что для Вас собаки - не друзья, а заработок; радость не от ощущения любви, направленной на Вас, а от шелеста баксов в пальцах.
Вы не потрудились прочитать внимательно, а скорее - захотели понять как понялось, что заводчиком если я и буду, то в отличие от Вас не стану считать живых тварей колбасой, ненадо беспокоиться за мои "шкурные интересы", у меня их вообще нет если разводить - то высокопородных собак; но отдавать их чисто денежным мешочкам чтобы потом на какой-нить заправке собаку из моего питомника выпнули из джипаря/мерса отощавшую до скелета - это не мой стиль, слава Богу. Это Вам всё равно - лишь бы заплатили, колбасу ведь тоже иногда выкидывают не сожрамши, правда же?

Впрочем... Моё мнение прочтут те люди, которые ещё не свихнулись на деньгах - и поймут, что они не одиноки во вменяемом понимании мира, что не всё продаётся, есть ещё отношения, чувства, а не только заработки и шкурный интерес... И им будет приятно А мне этого и достаточно

да... и можете не брызгать слюной в мою сторону мистер Адамс я сюда заглянула случайно - и не огорчусь тут не задержаться... Форум о животных, которым рулят "бизнисьмены", яваляюсь))))
Ответить с цитированием