Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 18.02.2007, 16:06
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: ВЕО по английски Alsatian ? Почти офф, но инетресно))

Цитата:
Сообщение от Kris2007
Что ж,и голой натуре иногда есть чем похвалиться.Статисику вы все сами знаете - если выставки ВЕО посещаете,конечно.По поводу шоу-немцев соглашусь частично.В рабочих классах - шоу работают.Проверку,по крайней мере,проходят.А вот ваших пёсиков при виде фигуранта напрочь сдувает из вида.Пришлось недавно наблюдать проверку рабочего класса какой-то монопородки.Кобелёчек бедненький( из рабочего класса,кстати) так боялся стоящего неподвижно фигуранта,ну так тявкал на него - просто жалко смотреть.Хозяевам так и хотелось сказать,почто скотинку мучаете? Статистики у вас тоже нет,даже по вашей породе.Тем более мне она зачем? Что -то только на площадках не заметно ваших "рабочих".Вот и вся статистика.По домам сидите,наверное.А то не дай бог,собачка простудится и на выставку не сможет поехать из-за насморка.По поводу кто лучше я не спорю - и так знаю. А отправить тоже могу.


А по-моему, Вы злитесь? Если Вам все равно, то че злитесь-то?
А собачки наши и на площадки ходят и знаете даже в соревнованиях побеждают, о! Не знали? Вам не кажется, чтобы судить обо всех нужно не на одну монопородку-то сходить, или Вам одной достаточно? На Зигере-то не бывали в Германии? Если бывали то должны знать, как там отборнички-то некоторые кусаются, тьфу, жалко смотреть! И это уровень, а не какая-то там наша "лапотная", как Вы говорите, монопородка! Так что че раздражаться-то? Ведь других-то помоями поливать - ума-то много не надо, подметил парочку случаев и давай их муссировать да обобщать. Тактика-то гнилая.
За сим, удаляюсь, разговора-то у нас с Вами не получится, не хочется уподо***ться, уж простите.
Ответить с цитированием