Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 21.02.2007, 01:41
Lizik Lizik вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 15
Arrow Ответ: Халявщики не умрут никогда ! Блин...

Я не пойму, сейчас дебаты идут на счёт собак или на счёт собаковода? Когда вы покупали вашего питомца, то в первую очередь думали о вязках или о его любви к вам? Вот, я например думаю о том как мне будет хорошо с ним, а если и будут желающие на щенков, то несомненно, я буду отдавать щенков по возможностям покупателей, но не больше указанной мной суммы!! Я живу в сев. Африке. У нас не принято заводить собак, но это дело каждого - что ему делать в своей собственной квартире. Так вот, как меня учили в моём далёком детстве - собака - друг человека. А сейчас, извините, не собака друг человека и даже не управдом, а материальное благо(хотя не скрою, сама заражена этой "болезнью"). На счёт "настоящие и не настоящие" - конечно же собака - она настоящая. НО, вот что подразумевается под словом порода - я, как генетик селекционер не могу со слезами на глазах...рассмотреть. Собака охранник - да, но не убийца, собака декор. - да, но не с кучею болезней, с мягкими хрящами и тд...Короче, дебаты могут и дальше продолжаться, но я лучше поставлю в конце написанного ИМХО, которое будет означать - только моё.
Ответить с цитированием