Показать сообщение отдельно
  #156  
Старый 20.06.2005, 21:53
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Дисплазия - почему все так халатно?

По-поводу одной заводчицы , не желающей ставить клейма у своих щенков , догадываюсь кто это . Скорее всего эти щенки от моего кобеля . Заводчица - профессионал , сука у нее классная с родословной РКФ , мой кобель тоже с родословной РКФ , но так как сама заводчица руководит клубом ВЕО в "Добром Мире" , она и оформляет свои пометы в своем клубе . Но эти щенки , рождены от родителей с родословными РКФ и поэтому любой из них может получить по желанию родословную РКФ , ведь в базе данных РКФ есть оба производителя . Только придется написать заявление и заплатить штраф , вот и все сложности . А насчет клейма - я сама была удивлена . Кобель у заводчицы тоже есть , это сын от ее суки от первой вязки . Сама производительница великолепная , повязать суку такого уровня , с великолепной анатомией , происхождением и рабочими качествами я посчитала для себя большой удачей . Скорее всего это она , слишком все сходится .Но у нее должна была остаться на продажу всего одна девочка ,проблем с продажей щенков у моей заводчицы не было , вряд ли она помещала обьявление в раздел "сделка" . А так конечно очень все сходится .
Ответить с цитированием