Показать сообщение отдельно
  #158  
Старый 21.06.2005, 08:52
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Дисплазия - почему все так халатно?

Адамс , Вы постоянно находитесь в состоянии какой-то агрессии к собеседникам , почему ? Вы не пробовали рассла***ться ? Ну что Вы так едко (прямо как Невзоров в 600 сек.) пишете ? Я тоже считаю , что клеймо необходимо , из моего питомника собаки выходят все с клеймами , но допускаю , что отсутствие клейма становится распространенным явлением . Но так как слишком все совпало в Вашем рассказе о телефонном звонке с моими данными , я и решила , что это одна и та же заводчица . Все очень просто .А мастифу может действительно не было у заводчиков клеймо поставить , решили , что в столице это лучше делают . Знаете как , срочно потребовался щенок богатому клиенту в другой город , а клейма еще нет(ну бывает , один запил , другая на выставке в Европе , а третья хреново делает , в паху и щенки орут , аж до пупочных грыж) , а посредник говорит , да быстрее давай , а то в другом помете найдут . Ну и решили , нехай едет в столицу без клейма , чем терять такие бабки , богатые клиенты не каждый день попадаются . Наверняка в родословной есть клеймо , вот Вы сами и проклеймите щенка , доведите дело до конца , а заводчикам в Екатеринбург позвоните и отругайте их , кстати узнайте за какую сумму реально они его продали , Вам будет ясно , сколько бабок осело в кармане у посредников . Знаю случай из своей практики , щенок немца проданный за 700 долл . в результате обошелся клиентке в 12000 долл( очередной звезде - певичке под фанеру) , вся эта разница осела у посредников : охранника , шофера , дрессировщика соседских собак , состоящего в сговоре с хендлером этих же соседских собак ,каким-то еще ментом , в общем вот так . А вот в другом случае , личный помощник депутата , выбрав щеночка для своего депутата , себе в карман положил 1500 долл ( заводчица получила свои 500 долл) . Так что я уверена почти на все 100 , что там в Екатеринбурге , что хлопают они в ладошки от радости за свои , например 600 и довольны лишь только тем , что сам (!!!!) Уражевский похвалил качество ихнего щенка . Ведь настоящему заводчику именно признание высокого качества их работы и важно , а прибыль... на собаках ее не получишь .
Ответить с цитированием