Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 08.02.2008, 14:09
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: чем кормить?

не говорите глупостей - Вас в правах на форуме никто не урезал - кроме того Ваше ПЕРВОЕ сообщение как видите длиннее флудных остальных....

Теперь о самой проблеме.
Не видя ВАШУ собаку я не могу ставить диагноз .
Жаль не могу посмотреть на врача который "на глазок" определил проблемы с поджелудочной.
Очень хотелось бы "пожать руку " "доктору" прописавшему щенку антибиотик в лошадиных дозах....
Ни в одном Вашем повествовании я не увидел упоминания о витаминах и минералах. Если Ваша собака НЕ ПОЛУЧАЛА их а кушала только пустую кашу и чуть чуть мяса - то я могу понять прохожих на улице, которые видят ВАШУ собаку.
Первое - Вы знаете сколько собаке надо протеина в сутки ? 3-4 грамма на 1 кг. живого веса как минимум. Например, если Ваша собака сейчас может весить 30 кг - то ей сейчас в сутки надо порядка 500 грамм говядины 2-й категории БЕЗ КОСТЕЙ ( это минимум ) + 4-6 таблеток кальцидина КАК МИНИМУМ + 10-15 грамм омега 6 ( рыбий жир ) + 10 грамм омега 3 ( лняное масло ) 1-2 таблетки глюкозамина и так далее....
Вот и выходит что все вместе, общими усилиями - Вы и "доктора" ведёте Вашу собаку в никуда....

P/s Покупая собаку у кого попало, и не имея возможности получать КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ помощь из питомника - собаковладелец остаётся один со своими проблемами.
Ответить с цитированием