Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 17.08.2005, 19:27
Аватара для yanso-nigas
yanso-nigas yanso-nigas вне форума
Модератор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 429
По умолчанию Ответ: зачем нужна родословная?

Адамс
Цитата:
хотите меня заклеймить позором и показать всему миру что собаки из моего питомника -это бяка,

Мне кажется, что у Вас мания преследования. Покажите хоть одну строчку на форуме где нелицеприятно отозвались о собаках конкретно вашего питомника.
Ув. Адамс давайте все-таки терпимо и уважительно относится ко всем владельцам животных, даже к тем у которых нет возможночти прикупить себе землю под вольеры.
Цитата:
Вот только можно ли считать "началом" продажу всего что хотя бы подходит по цвету и формам под ВЕО ?

А вот на счет цвета объясните поподробнее. Разве определением данной породы является цвет?
Цитата:
А влезает порой до нескольких десятков собак -в клетках, в несколько ярусов.

Назовите хотя бы одного квартирозаводчика у которого ВЕО сидят в клетках в несколько ярусов.
И вообще, мне кажется, Вы как то очень резко относитесь к тем людям, которые содержат собак в квартирах. Лично у меня две девицы данной породы в квартире.. Гуляю с ними по четыре часа в сутки. Получают свой Роял-Канин. И на детей, ими рожденных не жалуюсь. Я не думаю, что все Ваши собаки содержащиеся, как Вы изволили выразиться "в настоящем питомнике" получают прогулки хотя бы по два часа в сутки (количество животных не позволит). Максимум это - побегать на выделенной территории, которая вряд ли больше моей квартиры. Так чем же Ваш питомник лучьше моего?
Ответить с цитированием