Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 11.06.2006, 16:22
Андрей35 Андрей35 вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 56
По умолчанию Ответ: Недобросовестность заводчиков

По пойму я играю честно я пока не продал не одного щенка, значит, бизнес на собаках не делал. Потом у меня есть справка от врача, что это произошло по генетическим причинам.
И не о каком не правильном уходе и речи здесь идти не может. А нечестно честности или нечестности, Бабаева в своей книжки писала, что у хороших заводчиков племенного брака быть не может, пускай отвечает. Если я был заводчиком то тогда другое дело судился бы по другим статьям, а сейчас я этого делать не имею права, и мне бы пришлось судиться в Москве, а мне это менее удобно. Раз Бабаева всех читателей своей книжке. обманывает, то пускай за это отвечает. А обжаловать теоретически она сможет только в Брянске, я уже на навел справки. Так уж на счет обмана нам до Бабаевой очень далеко тираж ее книжки 7000, вот вам минимум число человек скольких она обманула. Но вот чего я понять не могу какая Бабаевой выгода от такого шума. Я видь с решением суда могу и в РКФ пойти, это же действенней, чем просто с жалобой. И далеко не все adams разделяют вашу точку зрения, особенно будущие владельцы собак, тем более в Москве есть питомники которые дают гарантию и условия не такие кабальные как вы пишите.
Ответить с цитированием