Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 13.02.2007, 14:03
Герасимова Герасимова вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщения: 17
По умолчанию Ответ: ВЕО по английски Alsatian ? Почти офф, но инетресно))

Цитата:
Сообщение от Алика
Это мы сидим, ждем-с! Как всегда, вот барин приедет, барин нас рассудить и ФЦИ примет, и все за породников, сильно кричащих о чистоте кровей, решит и сделает! Так что ждем-с, до первой звезды, скорее всего американской!

От лица "породников, сильно кричащих" приношу душевную благодарность америкосам, англичанам и др. буржуинам. То, что мы тщетно пытались довести до умов наших "размноженцев чемпионов" буржуины довели моментально. Надеюсь, разжевывать не надо. Алика все хорошо прокоментировала (и почему мы раньше не нашли с ней общего языка ). Не может быть старой ВЕО или современной ВЕО, (опустим законы изменчивости) современная ВЕО, эльзасцы, шеллосы и т.п. - однотипные собаки, которые спокойно могут объединиться под одним названием - любым, но кроме ВЕО. Я бы не обижалась за "нашего" Франклина, т.к. он обладает переходным типом и его ни как нельзя назвать ярким представителем ВЕО (как производителя сейчас мы его не рассматриваем). Из всех фото данных выше ВЕО только Редик вл.Горелов, Ильвар-Чим уже с натяжкой. Может быть теперь, с помощью буржуинов, наконец-то задумаетесь, и поймете где, тот самый алмаз, являющийся гордостью России.
Что касается признания, то пока не время. Благодаря буйному цвету "чемпионов-шеллосов" на наших рингах, об этом не может быть и речи. Зачем смешить старушку Европу. Мы пока подождем и увиличим наше поголовья единственно возможных ВЕО.
А теперь немного о политике. Как видно из документов большая часть "улучшенных советских немецких овчарок", по сути - ВЕО, полученных уже до войны, расположенных по западным границам СССР в 1941 году было захвачено немецкой армией. Вопрос: какова их дальнейшая судьба и роль в разведении немецкой овчарки в Германии. Я думаю, что этот вопрос возникает не только в России... А надо ли немцам вытаскивать этот скелет из шкафа. Окупанты окупантами...
Ответить с цитированием