Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 15.08.2005, 12:21
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Закон о содержании домашних животных

Добрый день Елена.
Первое -Вы можете зарегеистрироваться отдельно от супруга -так возможно будет удобнее и не будут возникать вопросы у собеседников. Для этого нужен ещё один е-маил и не сложная процедура регистрации. Если же Вам надо пользоваться форумом после или до супруга -то в самом низу форума -с права, будет надпись, ну например "Выход Дмитрий" - жмёте и скрипт после этого позволит Вам выйти с форума под одним ником и войти под другим.
Второе -на все мои запросы в Мэрию Москвы - я получаю ответы в положенные сроки. Мало того -если это запрос-жалоба, ну например на отопление в доме зимой -то потом не просто приходит ответ, а даже комиссия из вздрюченных -гл.инженера ДЭЗ, техника-смотрителя и парочки "водяных".
Теперь о кавказце.
Дело в том что взрослые собаки как правило не обижают щенков, да ещё девочек. Но иерархия в стае -есть иерархия. При первом знакомстве "взрослая" собака может проявить свой статус -рыкнуть, оскалиться, поднять шерсть дыбом - показать всем видом что это ВЗРОСЛАЯ собака. Щенок же в таком случае "обязан" упасть на землю- задрать лапки вверх и оголить пузо, давая таким образом понять что -это ребёнок, и он целиком подчиняется взрослому. А вот если бы кавказцу встретилась бы "взрослая" но мелкая собака -например такса, джек рассел, фокстерьер -то ещё не известно чем бы всё закончилось -и отнюдь не в пользу кавказца. У меня в питомнике время от времени фокстерьерша нападает на вео - бывает бита, но не уступает никогда !
Ответить с цитированием