Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 15.05.2007, 11:23
tatata86 tatata86 вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2007
Сообщения: 1
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

Увжаемые собаководы! Я на форуме первй раз и сазу хочу заявить: подобные ситуации происходят сплош и рядом, и я искренне сочуствую пережившим подобную трагедю. В свою очередь хочу сказать, что со мной тоже произошел подобный "инцендент", но я была без собаки (слава Богу). У нас во дворе, в районе метро Марьино, тоже бегает стая, тоже прикормленная, обитают они тоже на детской плащадке. Так вот, накинулась на меня вся стая, слава боку особых увечия я не получила. Причем собак я ни когда не боялась и даже представить не могла, что вот так не с того ни с сего стая обезумевших крупногабаритных дворняжек бросяца на меня. Я обзвонила и обошла все инстанции, от службы по отлову до районной управы и ни какого толку. Максимум, что мне могли предложить - это стерелизовать собак. Я, чесно говоря, собак люблю всей душой, но когда вопрос стоит об угрозе жизни мне и моим детям, единственный выход - отстрел! Можете осудить меня за подобную жестокость, но люди сами виноваты в том, что собаки озлоблены. Мы печемся о своих питомцах, мы холим и лилеем их, но мы даже представить себе не можем, что творица в душе дворняги - обиженой и брошеной, которая не живет а выживат, и ненавидит весь человеческий род...
Ответить с цитированием