Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 18.12.2007, 00:32
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: ГОСПОДА!ЕСТЬ ТЕМА!!!

От того что я сейчас стану перечислять все "прелести" бизнеса по разведению собак - Вы вряд ли это осознаете, пока сами не вляпаетесь.
А для разнообразия -попробуйте представить себе выспышку вирусного заболевания у себя в питомнике.
Итак - все щенки погибли, затраты компенсировать не чем, но помимо всего нужны корма взрослым собакам и Вам средства на существование.

С чего начался мой питомник ? Скорее наш семейный питомник -это самый главный момент.
ТАк вот -мне надоел "большой бизнес" которым я занимался ещё с прошлого века, команда распалась, я продал всё и решил что буду нифига не делать, "водку пит и сало жрат". Не вышло -так как у человека есть голова, и если там есть чем думать, то безделье одно из самых больших проблем.
А так как моя супруга уже на тот момент не мыслила больше ничего другого кроме животных, так я и занялся разведением собак профессионально -составил бизнес план, и попутно вникая во все тонкости сего дела занялся работой.
Причём профессиональное разведение животных не может упираться только в одно направление. Точнее -упираться то может, только в случае сильного "прогиба" есть вероятностью больше "не всплыть". Поэтому я занялся вопросом - в комплексе.
Извините, секретами мастерства хвастать тут не стану - пока миллионером не стал.

Цитата:
А насчёт "орифлеймов" обидно даже... Вообще-то у меня 2 высших образования


Что именно Вам обидно ? То что у Вас 2 высших -а Вы так и не поняли как создать команду и указав им путь, пожинать лавры и плоды ?
Конечно обидно. Но Вы не расстраивайтесь - в институтах этому не учат. Правда есть исключения - если б Вы жили в Питере, учились в "правильном институте" и были знакомы с некоторыми людьми -то может быть, со временем руководили бы государством.
Сетевые компании, в том числе и орифлейм позволяют Вам не прикасаясь к продажам товара, или делая это на первых порах, создать свою фабрику рабочих, которые будут и продавать, и строить дальнейший улей , с каждой веточки которого, Вам будет капать чуть мёда.
А уж Вы -хотите собак разводите, хотите на Канарах отдыхайте.
Если у Вас есть высоко технологичный потенциал, то Вы можете зарабатывать деньги в сети интернет - а в свободное время, опять же -разводите собак.
К примеру -если у Вас есть сайт с хорошим индексом тИЦ - то Вы уже сейчас могли бы получать с него несколько сотен долларов в месяц - ни делая вообще ничего.
Не правда ли- мечта лентяя ?
Ответить с цитированием