Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 19.12.2007, 15:05
Тигра Тигра вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 18
По умолчанию Ответ: ГОСПОДА!ЕСТЬ ТЕМА!!!

Спасибо, опять же. Вот в том и дело - я для себя иного занятия не мыслю, кроме собаков Муж с мед.образованием весьма успешный телевизионщик и ему по большому счёту не так важно - работаю я или на попе сижу. Сидеть "на попе ровно" мне надоело, а работы по душе найти не могу. Великая радость - если соседи попросят помочь с воспитанием щенка, или там роды принять. Хоть сама доплачивай чес-слово
Конечно, наверное, не "вляпалась" ещё, да и вспышка инфекции-гибель всех щенков произведёт на меня в первую очередь не финансовое, а эмоциональное впечатление.
Тем не менее, Вы уже многое мне подсказали. Теперь хоть знаю, к чему стремиться.
Кстати, насчёт бизнес-плана - можно поподробнее? Что есть бизнес-план, как его писать и основной пакет документов, связанный с началом любого абстрактного бизнеса, я знаю, и всё же - как оный выглядит в именно этом конкретно взятом случае? Если супер-пупер-финансовая и пр. тайна, пришлите хоть алгоритм, что ли... Пожа-а-алуйста!
Город у нас маленький и нищий, хоть знать к каким тратам готовиться и поднакопить денег на первое время.

Кстати, поделюсь радостью

Допинала мужа и пр. родственников - через год переезжаю в частный дом Так что, может, мечты и сбудутся (да-да, я, конечно, наивный мечтатель и не представляю и 10% того, что мне предстоит РЕАЛЬНО делать)...
Ответить с цитированием