Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 10.07.2006, 18:48
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: прокомментируйте ситуацию!

Да бумеранг давно уже вернулся - безконтрольное и повальное увлечение "народом" игрой в разведение собак -чуть было не угробило породу!!! Куда уж дальше то ? Когда ко мне в питомник обращается "покупатель -мне вот собачку на дачу на цепь" - моё терпение порой граничит с таким взрывом эмоций -что из цензурный выражений там будут лишь междометия ! Когда ко мне вынуждены обращаться мои же заводчики с переферии с просьбой помочь продать собак - я уже давно не удивляюсь. Но вот парадокс? Когда просят "по дешевле" я покупателю предлогаю - вот Вам адрес -едите туда САМИ и купите там шикарного ВЕО за 7000 - 10000 ! НЕ ХОТЯТ - далеко им видишь ли. Так что мне проще выращивать ХОРОШИХ ВЕО и посылать матом всех желающих "купить на дачу на цепь". Если человек не в состоянии заплатить за мою работу -без выходных и праздников, порой круглые сутки - то пусть он идёт куда хочет. Хороший щенок, кобель ВЕО вполне по карману среднестатистическому покупателю - от 12.000 рублей. За шикарного щенка покупатели могут заплатить гораздо больше -но они должны ВИДЕТЬ что маешь вещь, а не задротышка у которого ни костяка, ни головы, хвост крючком, и психика как у невростеника. На хороших щенков - покупатель найдётся, а всех халявщиков я прямо посылаю на.... "птичий рынок" - там им выберут на любой вкус, цвет и кошелёк.
Ответить с цитированием