Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 22.12.2005, 23:53
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА !!! ВСЕ К НАМ !!!

Да уж, Пантея видела что моя "персона" на выставке была достаточно потрёпанная - подьём в 4 утра, марш-бросок из Подмосковного питомника в город -да по такой "милой" дороге -что волосы вставали по всему телу ! Выставляли мы целый табор собак, а в перерыве между выставками ещё и в сервис зелетели - вечером после 17-го выехали с выставки и сдох генератор -на аккумуляторе доползли до сервиса ( благо дозвонился до ребят и они с пониманием отнеслись ) -и слава Богу , когда мы приехали в сервис - там в ремонте стоят на капиталке движёк одного слесаря, точно такой же как у нашего автобуса -сняли от туда генератор и уже к 1.00 мы завалились в Москве, домой. А утром -всё снова. Хорошо что мне дали в автобусе вздремнуть пару часиков . Наши собачки все отличились - пиренейцы щенки и фокс на бест выходили. ВЕО в первый день 2-е место, на второй день 1-е место. Пиринейка-мастиф - на бэст вышла. А дочка моя, 11 лет, вывела на первое место шит-цу из Деметры и с этой же собакой -на бэст ЮНИОРОВ. Пантея кажется поскромничала :
ПЛЕМЕННАЯ ПАРА
1-е место
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
ВЕЗУВИЙ ПОНТИЙ х ВЕЗУВИЙ ПАНТЕЯ (вл.Рвачева А.В.)

Ну и несколько фоток с выставки и из автосервиса :


Это моя доча с шит-цу на бэсте



Это мы в ремонте после выставки :





Тут наш колхоз 18 числа ( на дальнем плане Виктория и у неё под ногами лежит подрощенный щенок пиренеец от нашей суки , и молодая сука от её погибшей )


А это Виктория выставляет нашу девочку-пиренейку на бэсте :



P\S Маленькая реклама.
Большое спасибо моим товарищам из авторизованного сервиса американских машин "Кью-Кар" ! После того как они спасли наше участие в выставке 18 числа, мы им раздали пригласительные на выставку и пообещали мастеру Михаилу подарить щенка АСТ -ему это порода понравилась.
Ответить с цитированием