Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 18.08.2006, 19:11
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Стас , не нужно видеть "костер" и "пропаганду" там, где их нету, это во-первых, во-вторых, я не заводчик. Может быть именно по-этому, не получается полного взаимопонимания с профессионалами-породниками-заводчиками. Проблема в том, что у профессионалов и взгляд соответствующий, а у меня любительский. Ведь, согласитесь, мир собаководов состоит не только из профессионалов, я бы даже сказал, что их меньшинство. А обывательское большинство имеет свои мечты и фантазии. Ведь, когда потенциальный покупатель ищет себе щенка, он его себе уже очень четко представляет, мечтает о нем. Соответственно и ищет такого, дальше развивайте тему, что называется, по логике. Как собака пропагандируется (порода в смысле), так формируется спрос на щенков, определенного типа.
Галина , я от форумчан, собссно, особенного ничего не хочу. Просто, кому это интересно, кого это волнует, тот может и напишет. Вот Вы как профессионал, наверняка мечтаете получить супер-собаку в своем питомнике, и не из тщеславия, наверное. Хотите, наверное, чтобы породу полюбило бОльшеее количество людей.
Надеюсь на форум заходят не только профи, но и просто любители-собаководы со своим взглядом и мечтами о ВЕО, поговорить-то можно об этом, или нет?
И еще, если человек хочет видеть скандал, то он его увидит. А если он умеет общаться конструктивно, логически, аргументированно, да просто "по душам", то он использует этот дар свыше - общение друг с другом.
Ответить с цитированием