Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 07.11.2008, 16:02
мафия мафия вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Nov 2008
Сообщения: 8
По умолчанию Ответ: Помогите разобраться

Народ, прежде чем ругать человека, разобраться надо. У нас в стране рядовому человеку, захотевшему купить собаку и не знающему, где можно это сделать и податься то некуда, кроме, как на Птичий рынок. Недоступно ведь большинство журналов профессиональных о породах рядовому человеку, а у кого спросить - не знают. У меня питомник КАВКАЗСКИХ ОВЧАРОК уже 12 лет почти и всем хозяевам помогаю, помогала и буду помогать решать все необходимые вопросы по выращиванию, воспитанию и приобретению щенков. Зато любой владелец моего "ребенка" никогда не пойдет ни в какую другую организацию, как они у меня сами говорят "из-за отношения". Потому что, у нас заведено так: не умеешь выставлять - только привези собаку на выставку, Оксана (это я) выставит, но и результаты такого подхода себы оправдывают - только за год собаки моего разведения получили 8 Юных Чемпионов России, 4 Чемпиона России, Лучшего щенка на "России 2008", и т.д. и т.п. Что такое обмен документов, подбор пар для вязок, осуществление самой вязки, развязывание кобелей, вакцинация, заказ корма хозяева моих щенков тоже не знают, все это делаю я. Но сколько у меня друзей и какая классная у нас команда! Арин, если есть желание, позвоните по тел. 89057790393, не расстраивайтесь, пообщаемся, я собаку посмотрю, решим что-нибудь. Жду звонка! С уважением, Оксана
Ответить с цитированием