Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 06.11.2005, 22:21
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Где можно сделать родословную?

Я думаю что Артёму звонить по федерациям не стоит.
"Межрегиональной Общественной Кинологической Организацией "Элит Лайф" - это контора "рога и копыта" за которой стоит мадам Омельчук! Мария, понимаешь, ли Иосифовна. Не знаю -удалось ли ей вообще зарегестрировать эту организацию -но печать она вырезала ещё задолго до попытки регистрации. "Добрейшей души" дама -её из ркф выгнали лет 5-7 назад, а из Скора попёрли - 2-3 года назад. Уж не знаю приняли ли её в ркф обратно - но то что она не изменила стиль своей работы -это факт. За что её "попросили на выход" ? "Художественные рисования родословных" любым желающим, и при этом огромный талант по устраиванию истерик и скандалов на выставках, плюс к этому - общепомётки на щенков никогда не сдавались в федерацию, а членские взносы не платились. Так что все владельцы собак кто в последствии пытался получить родословную получал "пустышку" с громким названием родословная на которой стояла печать клуба. По действующему закону на территории РФ -это не запрещено. Вот только племенные книги Мария не вела -ну разве что детская тетрадка в клеточку с записями, неведомыми никому, ну и пару раз проводится "выставка" - в Кусково. Мне до сих пор не понятно -кто туда ходит и зачем? Мало того - у самой Омельчук лабров никогда и небыло. У неё есть 3-4 немки, была 1 азиатка ( но померла от заворота желудка ). Каждый раз она не может продать щенков, и по квартире скачут "слоны" возрастом от 2 до 7 месяцев, и всё это "хозяйство" размещается в малогабаритной квартире на Ташкенсткой улице. Но она, наобещав золотые горы - пыталась открыть у себя секции кавказов, амстаффов и лабров. Но тут как раз её и попёрли из СКОРа - а люди попали в дурацкое положение -щенки рождены и большая часть уже продана, а документов нет и не будет ( кроме пустой щенячки) - Маша как всегда не стала платить за помёт, и ежегодный взнос, и последней каплей была её истерика на ЕНКАРе - крупной выставке в Сокольниках, проводимая под эгидой СКОРа. Причём истерику она закатила ....Уражевскому. Вот так. Часть немцев ушла к нам в Аманауз, амстаффы ушли все к нам, кавказы открыли свой питомник, азиаты ушли к Казарянам -и там открыли свой питомник, а ВЕО под эгидой Ирины Таракановой ещё долго блудили хрен знает где, пока не прибились недавно под крыло мадам Баладудкиной в СКОР. К нам они не пришли по одной просто причине - Мария Омельчук в пылу обиды на меня переписала детей от моего кобеля под чужого , и Ирина это прекрасно знала, вот и не отважилась сунуться к нам. Хотя мы могли бы простить и всё обратно исправить, но как говорится -как жизнь повернулась, так пусть и будет. На тех собак лабрадоров чьи владельцы поддерживали с нами связь - наш питомник составлял новые документы целиков от акта вязки до актировки и общепомётки и выдавал родословные СКОР. Те же собаки которые оборвали связь с нами - так и ушли в никуда. Так что , Артём, если Вам всё же нужна родословная -то позвоните по телефону - 377-8417 или 8-916- 290-06-60 - Букреева Марина. Думаю что она попробует Вам помочь, и если Ваша собака прошла по бумагам у нас -то Вы сможете получить родословную СКОРа.
Ответить с цитированием