Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 13.02.2006, 21:51
Аватара для настюшка
настюшка настюшка вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 16
Отправить сообщение для  настюшка с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Страничка про Рика

Когда мы были маленькие, то и проблемы были маленькие : ну сделали свои "дела" по всей квартире, ну поживали тапочек....в принципе и все.

А вот когда начали подрастать, проблемы резко увеличелись и стали намного масштабнее: Вместо тапочек, нам подавай сапоги, ботинки, туфли, да подороже . ; очень нам понравилось читать книжки, журналы (умалчиваю о количестве прочитанного ); а залезть на стол и съесть все что не правильно лежит, или разбросать по всей квартире, макароны и крупу - это уже дело обычное. Залезть в мусорку и отполдничать - это вообще святое!
Естественно все это делается, когда дома никого нету...сразу ощущаешь себя хозяином - что хочу то ворочу
Зато когда возвращаются хозяева, у нас самая несчастная физиономия: уши опущену, глаза полны раскаинья, лежим на своем месте и типо не при делах .
Начинаешь его ругать..., и на слова : "Ну ка иди сюда, щас буду бить по наглой, черно морде!!!" - мы не идем, мы ползем, виляя хвостиком (скорее хвостищем ), а в глазах, только одно: "Мама, я больше не буду, я такой несчастный, мне так было скучно без вас".

Вот ругаешь и понимаешь...что, как такое чудо можно не любить! Да на него обижать невозможно - будет ходить за тобой как хвостик, всячески смотреть в глаза, пытаться облизать руки, а если повезет, то забраться на диван и лизнуть в нос!

Как кто то сказал: Вы не верите, что счастье есть, тогда купите себе щенка...
Ответить с цитированием