Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 22.08.2005, 20:17
Аватара для yanso-nigas
yanso-nigas yanso-nigas вне форума
Модератор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 429
По умолчанию Ответ: зачем нужна родословная?

Тогда поясните мне пожалуйста некоторые разногласия между Вашими, ув. Адамс, посланиями по поводу "птички" (обе цитаты ваши):
Цитата:
И что тогда такие офигенные щенки делают на птичке ?
Цитата:
Кроме того - мне вот интересно - а что продажа через птичий рынок щенков запрещена ?
Значит г-жа Ягодкина торговала там неликвидом7
Цитата:
Что бы обвинять в чём то конкретного человека -нужны факты и доказательства.

К сожалению, прошло слишком много времени с той "липовой" продажи. И сейчас что-либо доказать сложно. Но, если Вам это действительно интересно, поинтересуйтесь у тех, кто работал тогда в Московском Городском клубе (он тогда был монополистом). Если нужно, подскажу у кого. Своими действиями г-жа Ягодкина поставила под сомнение даже щенков, на самом деле рожденных от ее кобеля. Вот и получается, что стартовый капитал сделан не совсем честными путями. Так вот, если внимательно прочитать все Ваши предыдущие послания, то вышеуказанная госпожа и есть тот самый мерзкий квартирозаводчик, который в непотребных условиях содержал потомство и делал на этом "бабки". Так почему же Вы так сейчас ею восхищаетесь? Может я тоже на своих 80-ти метрах (заметьте в 4 раза больше чем у Ягодкиной) хочу сделать начальный капитал. Ей можно, а мне значит только стерилизовать? Вот только подставами заниматься тошно, имя питомника дороже.
Ответить с цитированием