Тема: К-9
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 27.11.2005, 22:28
Аватара для Зебра
Зебра Зебра вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Латвия, Рига
Сообщения: 65
Отправить сообщение для  Зебра с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: К-9

А почему Вы думаете, что только на К-9 существует практика "об-ания" (пардон! ) судьи, давшего "отлично" без титула, или, не дай Б., "очхорик"?
На очень многих форумах существуют даже целые ветки по "черным спискам" судей, в которых каждый дилетант может об... говорить любого судью.
А на К-9 мне понравилась веточка про Евгения Купляускаса, где некоторые сначала выражали мнение о его продажности, некомпетености и ты ды.
А потом в веточку пришел сам Купляускас (как он объяснил - набрав в поиске свое имя, вполне может быть, а может, доброжелатель кинул ссылочку).
И тут же после его постов с требованием подтвердить фактами обвинения, выстроилась аж очередь называвших свое действительное имя и названия питомника участников, с хвалебными речами.
Междусобойчик на К-9? Думаю, среди более 8 000 участников конечно сформировались группы по интересам.
Но я не только это хотела сказать. Вот, разбирая материалы КСС Латвии, нашла - 1 место на Бест-ин-Шоу, ВЕО. Очень хорош, мощный без грубости, яркий, с отличными движениями.

Ответить с цитированием