Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 03.12.2005, 21:21
Аватара для Safi
Safi Safi вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jul 2005
Сообщения: 51
Отправить сообщение для  Safi с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Халявщики не умрут никогда ! Блин...

Ой! Сколько я таких историй за 20 лет продажи щенков по клубу имела. А сейчас у меня обратно противоположная история. Летом родились у меня йорки. Последний помет у моих девок: одна стерилизована, другая - 7 лет, третий помет и вязать больше я не хочу. Родила моя мелкая как всегда трех щенков: 2 пацанов и 1 девочку. Ну посетители К-9 видели, наверное их фото. Так вот кобели, есс-но, улетели сразу, как продавать начала (после всех прививок). А с девкой не получилось. Она - последняя у меня. Понимаю, что больше своих щенков не будет. А в дальнейшем хочется щенка. Причем именно своего... ну и что делать? А есть у меня в питомнике "болевая точка" - оочень красивая собачка, которая дважды рожала. И оба - мертвых. Т.е. я явно зацепила полу-летальный ген. Хозяева абсолютно адекватные люди. Я им предлагала деньги вернуть - отказались. И вот я решила, что моей девчушке там будет замечательно. Так вот, люди сочли, что бесплатно - это не красиво. А у меня совести не хватило с них деньги брать. А жаба задушила: не смогла в незнакомые руки собаку продать. Так что теперь у меня на одну собако-морду больше.
Ответить с цитированием