Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 10.11.2005, 16:52
Tatyana Tatyana вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Oct 2005
Сообщения: 30
По умолчанию Ответ: Где можно сделать родословную?

Цитата:
Сообщение от фанта
Всех своих я называла сама , так как они у меня родились , в том числе и Вольф. Кроме Илоны и Ейке и Ханны и новой собачонки , но эти клички я тоже сама давала , так как заводчики мне предоставили такую возможность . Ну , а все остальные мои собаки уже родились в моем доме. А вот Эксклюзив кажись Толя придумал , разве нет ? По крайней мере он говорил , что сам назвал собаку .

Не уверена,что это так.Спросить не у кого-хозяина нет дома.Но в то время в семье даже не поднимался вопрос,что собаку нужно будет назвать на букву Э.Ну а если быть немножко суеверной-то так оно и получилось.Бекки -единственная из всех ее сестер ,которая вязалась и принесла своему питомнику 2 помета.А еще у меня был случай давно-собаку хозяйка назвала Ирмой. Щенка продали,а сестра нового владельца,увидев в щенячке кличку потребовала от брата обменять собачку лишь потому ,что ее тоже звали Ирма.И еще один пример.Суку -щенка назвали Оссана.Новый владелец выбрал именно ее со словами"Пусть в семье будет 2 Оксаны".Его супругу звали Оксана.Выходит имя играет какую-то роль в судьбе как человека так и животного.Люд, просьба к тебе-если вдруг у кого-то появится отказник-кобель позваните Толе.Дэн умер по старости.Кармен осталась без напарника.
Ответить с цитированием