Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 03.05.2007, 13:29
Аватара для Рональда
Рональда Рональда вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 87
Отправить сообщение для  Рональда с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

Mina, простите, а в чем вы просите помочь? Пойти потравить этих собак, пристрелить их, или призвать ЖЭК к ответу? Меня всегда удивляют такие люди как вы. Мне искренне жаль вашу собаку (если таковое произошло на самои деле, в чем у меня большие сомнения). Кстати, сомнениями могу поделиться:
1. Собаки насколько я поняла, прикормленные дворовые, такие своих не тругают. Максимум на кого они нападают так это на крупных собак. И то при соответствующей провокации, обычно ограничиваются тем что облаивают из далека. А уж на мелочь вообще никто не посягает.
2. Непонятен факт, как это долгое время гуляли, а тут вдруг дворня с ума сошла и решила порвать безобидного йорка?
3. И наконец, самое, пардон, сомнительное: не кажется ли вам что уж слишком поэтично и драматично про "истерзанную душу"? А тут еще фраза про детские площадки и школьный двор... Сестра то ваша что там делала?
З.Ы. Для того чтобы разорвали собаку "за секунды", это не обычная дворня должна быть (которые по размеру по колено), а не меньше волкодава и быть их наверно штук 40. Вот тогда реально за секунды.
А так извините девушка, бред вы пишите, только для чего? Чтобы в очередной раз сказать как много у нас бездомных и давайте их ловить, уничтожать. Попахивает элементраной провокацией.
Ответить с цитированием