Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 22.05.2005, 14:35
Нат Нат вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 100
По умолчанию Ответ: Секс с собакой

*********С вами, неуважаемый, с мягким ***, я бы с удовольствием сама бы подралась, потому как противника в таком *****, как вы, не вижу!!! Ничего, могу и руки испачкать - ради благого дела можно и до этого опуститься - с уродом побиться. Насчет "жить" - я имела ввиду - проживание в одном городе и вообще на одной планете. Кто, интересно, кроме безответных тварей, которые от вас зависят и не могут хотя бы просто что-то сказать или уйти, сможет жить с таким недоноском??? Оскорбления вам не нравятся?! А мне не нравится, что такая мразота вообще на свете живет!
Вторично желаю скорейшего околения.
Для Lucky Stallion
А с чего это вы такие выводы-то делаете?! Мое мнение - собаки нам нужны как друзья, которые любят нас беззаветно, являются фактически членами семьи, охранниками, просто живыми существами, которые всегда рядом. И душа у них, на мой взгляд - ЕСТЬ!!! У каждого человека своё отношение к животным. Неужели вы тоже считаете, собаки нужны для того, чтобы сношаться с ними, как присутствующий тут с мякгим членчиком???
А сохранять спокойствие, когнда мразоты бравирует тем, что ТАК использует собак - если кто-то может, я, извините, нет. Таких просто давить надо. Как мразных вонющих мокриц.
Ответить с цитированием