Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 21.12.2005, 00:16
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: О ВЕО прошлых и настоящих

Алика, народ у нас очень отзывчивый -был бы повод -а уж пошуметь ...

Цитата:
А то, что нужно признание от ФЦИ это не для любителей породы, поверьте мне. Это как раз и коснется основной массы людей, их менталитета (таков он у нас пока, к сожаленью). Сейчас спрос на ВЕО только-только на подъеме, а вот если породу признает ФЦИ, вот тогда основные "массы" заинтерсуются еще больше.


Попробуйте остановить на улице 10 человек и спросить их о фци ? Конечно велика вероятность того что Вас не просто не поймут -а чего доброго ещё и .... Но я уверен что ни один из них не знает что это такое, и на кой перец это надо. Если провести опрос среди 100 человек - результат будет тот же. А вот как минимум 80 % опрошенных среди фотографий узнает ВЕО, возможно не вспомнит название породы -это да, но вот узнает на уровне подсознания -это точно. Поэтому для менталитета сограждан нужна "внутренняя" реклама, а не признание фци породы. фци -это всего лишь общественная организация ! Те же америкосы и англичане плевать хотели на фци -но общаются. Причём в фци вынуждены терпеть такие перлы потому что слишком опасно ссориться с этими странами. Авианосец конечно не вышлют для уничтожения штаб квартиры - но найдутся другие способы, чтобы похоронить эту контору. А на нас пока ещё можно плевать, ведь вероятность получить в рожу ещё слишком мала. Кстати - если газпром перекроет топливо для европы -то можно будет не только украину "русифицировать" , а заодно и ВЕО признают, и гимн Российский споют, да пожалуй и напишут письмо в ООН о возврате Аляски ! Ибо "генерал Мороз" шутить не станет.

Цитата:
Спрос поднимется еще выше, и по законам бизнеса, тогда можно будет говорить и о высокой цене на щенков и так далее.


Да ничего подобного ! Спрос то может и подымется, да вот только бардак не прекратится. Если сейчас многие "бизнесмены" от кинологии не знают азов бизнеса -Вы думает что завтра они тут же прозреют ? А что делать с поставками в столицу щенков с переферии оптом ? А с поставками из Белоруси и Украины ? Кто будет новодить порядок то ? Это Вам не водка -акциза тут нету, казна ни фига на этом не получит, значит мы предоставлены сами себе. Вы можете сколько угодно рассказывать покупателю о затратах в питомнике а Вам в ответ " а на птичке щенки по 200 баксов !" Или откройте газету "из рук в брюки" - есть такие перлы " щенки ВЕО из питоминка по цене от 4000 рублей" Я честно сам звонил -меня честно уверяли что мол у них в питомнике ( по Волоколамке ) "чистопородные" щенки от 4000 рублей, и причём могут выписать ЛЮБУЮ щенячку - доплатите и готово. Правда было это в сентябре. Сейчас мож подорожало.

Цитата:
И еще вопрос, а президента НКП ВЕО кто выбирает


Алика, кто бы не выбирал президента, это глубоко по фигу целой армии собак ВЕО и их владельцев которые плевать хотели на ркф.
Ответить с цитированием