Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 21.12.2007, 20:45
Тигра Тигра вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 18
По умолчанию Ответ: ГОСПОДА!ЕСТЬ ТЕМА!!!

Отвечу сначала Лене - в том-то и дело, что уже последние 20 лет моё "постоянство" только к собакам и относится. И, разумеется, кучу славных пёсок я заводить изначально физически не смогу (деньги в основном... да и знаний, как я чувствую, маловато )

Adams - Г.Ульяновск "Интересуют" и " имею опыт" (читала книги, держала дома, помогала владельцам) - у меня разнятся Немножко разбираюсь (имела опыт ) - колли, нем.боксёр. Если сильно помечтать (от меня же не убудет ) - однозначно, боксёр (согласно личному опыту), китайская хохлатая (просто влюбилась, когда увидела...Опыта - никакого!). По поводу "влюбилась" - обалдела от пиринейских мастифов...да! СОбак!!!! Думала, круче алабаев (здесь как раз немножко опыта есть... У меня дома не было, но в дрессировке, социализации, лечении и пр. немножко помогала знакомым с алабайчиками) умненьких и красивых "пастушек+охрана" не найдёшь. А тут такая красота... И интеллект прям в глазах светится...
Конечно, вообще гладенькие крупные договые - бордосс, аргентинец, ам.бульдог и др. нравятся до невозможности, но опыта общения не имела (к сожалению), поэтому даже мечтать на тему разведения (хоть когда-либо) даже не начинаю. Единственное, что по всем крупным и сильным собакам мне известно - в плане здоровья, конечно, имею в виду - следить за суставами и сердечком...
Ответить с цитированием