Тема: Опять?!
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 27.03.2007, 20:44
Аватара для Синяя Синь-79
Синяя Синь-79 Синяя Синь-79 вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 15
По умолчанию Ответ: Опять?!

И опять, и снова!
Урза, а к кому эти аши вопросы? Если к владельцам и разведенцам ВЕО - так они для себя их давно решили. А если к людям, у которых в голове такая же каша, как у участников ссылочного форума - то получите неприятную дискуссию...

А если серьезно - на самом деле надоело уже слушать рассуждения по поводу "генетических уродов" (особенно понравилась мне в ссылке фраза "генетические необратимые изменения"), потомков крипторхов и тп. Я напрмер вообще не понмаю тех, кто занимается сейчас современной немецкой овчаркой шоу-типа (что бы там не говорили про один стандарт, но они отличаются от рабочего разведения и ого-го как). Я мало того что даром ЭТО домой не возьму, но свою работу (службу) и жизнь этому существу не доверю никогда... Мне не нравятся их мозги и психика. ВЕО другие. Не скажу однозначно, кто лучше или хуже - это значит всех под одну гребенку.
А вот те, кто занимается сейчас восточниками и не видит ничего предосудительного в вязках собак "промежуточного" полукровного типа - чаще всего дают и будут давать пищу подобного рода дикуссиям.

И вообще. Если даже принять хоть на минуту точку зрения некоторых участников того форума - значит признать, что действительно, огромная многомилионная армия собаководов-любителей и профессионалов (МВД, армия) в годы СССР мало того, что занималась полной ерундой (какие-то там планы разведения, бонитировки, дрессировка, соревнования...), так еще и держала у себя дома сплошь инвалидов и ублюдков, работала с ними как-то, и только и ждала как манны небесной появления на горизонте НАСТОЯЩЕЙ немецкой овчарки. Каково ?
Ответить с цитированием