Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 02.02.2007, 01:26
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Халявщики не умрут никогда ! Блин...

buldog, конечно собачки лучше -они никогда нас не предают и любят нас в своей глубокой старости так же искренне как в щенячестве!


OlgaWH, от дочки Вика -от Венеры регулярно. Ребятишки получаются -загляденье, а вот от Яны -кровной сестры Венеры -детки простенькие, но окрас такой же. Сейчас у нас уже подрасла внучка Викинга, и возможно она по весне родит. Девка крупная -как крестьянская баба. Вот если родит поглядим что там будет. Ну и из Гуся Хрустального мы себе прошлый год взяли девушку - ВЕО, абсолютно чёрную ! Там в Гусе есть перспективные собачки. Но из за проблем с территорией -они вынуждены везти щенков на продажу мне в питомник. А щенятки там хорошие, костистые, чёрные и с очень тёмной маской. В прошлый год шикарных кобелей продавали по 10.000 -12.000 - в лёт все ушли ! Девки так вообще - по 7.000 Вот я себе самую шикарную и оставил.

Алика, да я б не против своим собачкам понастроить красивые будки. И возможно как всё удастся -то несколько себе таких сделаю -всё ж люди ко мне в питомник приезжают серьёзные, и как то с годами станет не ловко оставаться на одном и том же уровне. Но пока я себе такое позволить экономически не могу. Ну или понастрою вот такие будки только с красивой отделкой :


или вот такие, только вместо навеса над входом -полноценное крылечко

Ответить с цитированием