Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 24.09.2005, 22:41
Аватара для волчица
волчица волчица вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 34
Exclamation Ответ: Реванш Москвы в Питере

Лично для Обормотинки, не переходя на личности, и, не показывая не на кого пальцем.
Вы зря проделали этот мартышкин труд , правила тестирования я знаю не хуже вас! И, эксперту я претензий по-поводу тестирования не предъявляла, если вы не заметили! К вопросу о злосчастном тестировании и проверке рабочих качеств: не граммотная я ни разу, объясните, а что мы проверяем? "Стойкость" нервной системы? А это не есть основа рабочих качеств? Ведь, даже молодая, не обученная собака (ну, разумеется, с хорошей Н.С), чисто инстинктивно, будет корпусом закрывать своего хозяина от нападения, тем более, если это женщина!
И, по-поводу: "безразлична, без попытки атаковать-(Т-2)", так, у бедной чемпионки, не было возможности слинять, так крепко её держали! Но, если, это достойно для вео, что ж, остаётся только сожалеть о бессмысленности бытия и Великих, но неизведанных просторах вселенной...
(пойду, куплю той терьера, он ест меньше, но толку от него столько же - декорация интерьера, и диван протирает меньше)
Далее, по тексту: вы читать умеете? В подписи было указано: владелица суки-чемпионки, НЕМКИ!!! (для непосвящённых: немецкой овчарки)! И, выставляется она исключительно, в рабочем классе! И причём тут Гелси ду Гейл? Это не моя собака, и не мне решать, где её выставлять!
По-поводу "пены у рта" - слишком много чести для вас!
Ответить с цитированием