Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 08.11.2005, 17:41
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Где можно сделать родословную?

Цитата:
Kika
Не знаю. как с лабрадорами, но я на свою ВЕО родословную получила быстро. Правда, название питомника с Элит Лайф, который фигурировал в щенячке, изменили на Восточный Легион.
Мне объяснила, уже упомянутая здесь Ирина Тараканова, что секция ВЕО решила пуститься в одиночное плаванье и было это, где-то летом 2004года


Совершенно верно -был "лайф" да сплыл. А к 2004 году Ирина как раз и определилась под крыло к Балабудкиной -в СКОР.
Вот выписка с сайта Ирины :

""Питомник "ВОСТОЧНЫЙ ЛЕГИОН" начал свою историю в 2002 году, когда в многопородном клубе «Кинг Лайф» была выделена секция восточно-европейских овчарок. В конце 2003 года секция выходит из состава клуба в связи с разными взглядами на разведение—в «Кинг Лайф» ставка делалась на производителей породы немецкая овчарка. Весной 2004 года секция регистрируется в СКОР как питомник «Восточный Легион». ""

Именно об этом моменте..э....э...."с разными взглядами на разведение" я и писал выше. Правда к этому времени "вывеска" была уже сменена на "элит лайф" -но это думаю что это не критично.
Ответить с цитированием