Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 05.02.2007, 00:00
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Как создать собаке "человеческие условия"?

читал и плЯкал от умиления! )))
Это ж до чего может дойти долбое....зм ?! Уж простите -ну нет у меня других слов.

"оборудование для конуры" :

Коврик с датчиком давления позволяет определить, когда пес в будке.
Это так актуально для собаковода -он, собаковод без этого просто жить не сможет, особенно в свете другого, просто "необходимого оборудования" - беспроводная камера на ошейнике, также с потоковыми функциями, позволяет видеть картину, которая предстает перед глазами собаки.
На хрена коврик когда есть он-лайн изображение ?!
Термочувствительный вентилятор.
Либо переводил -дебил, либо фантазировал дебил - вентилятор да ещё и "термочувствительный" ! К чему чУвствительный то ? Вентилятор крутится,и подаёт воздух а не чувствует !
Но если проследить мысль того дебила , то что то может получиться ибо в конуре есть Два температурных датчика для контроля среды внутри и снаружи (чтобы собака была счастлива, ей нужен комфорт).

Если самому домыслить то вентилятор то не термочувствительный а с нихромовым нагревателем, иначе на кой хрен датчики ?!
А комфорт создают не датчики -для этого нужно "кое что по серьёзнее " - этакий блок "нагрева" и блок" охлаждения".
Ну и самй необходимый "агрегат" в будке - Датчик движения даст знать собаке и мне, что кто-то бродит во дворе за конурой
Без этого ни одна собака просто не выживет, ибо судя по всему, автор бреда названного "статьёй" считает что собаки глухие и слепые....
Из всего этого можно сделать пару выводов -либо musik обычный лох ( или лохушка ? ), либо -что более вероятно обычный спамер, которых по несколько штук в сутки, приходится вышвыривать с форума, дабы они своими помоями не портили жизнь порядочным посетителям. Судя по тому что там предлогалось всё это купить и указывалось -где, то musik спамер...

p/s А если серьёзно, то будку можно оборудовать термодатчиками + блок управления + сами нагреватели + блок охлаждения ( кондиционер) и вывести заодно показания в удобное для юзера место, например в доме. Правда конструкцию в будке надо будет чуть изменить. И конечно самое "не приятное" -за всё ЭТИ ИЗЛИШЕСТВА -придётся ЗАПЛАТИТЬ, и заплатить ох как не дурно, ибо стандартный убогий блок "нагрев-охлаждение" для конуры, в американском исполнении стоить 2.000-3.000 дохлых енотов. Но он опасен для собаки -ибо обдувает животное тёплым или холодным воздухом. А если "городить" в будке всё как надо, то честно говоря это влетить владельцу штук в 5.000 "дохлых енотов" + сама будка.
Вот так то. Я такое сделать -могу, но что то пока никто из владельцев собак "не проникся" желаниями !
Ответить с цитированием