Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 26.08.2005, 17:09
Аватара для Ульма Турман
Ульма Турман Ульма Турман вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 43
Отправить сообщение для  Ульма Турман с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: что такое скорр

Ну граждане,только не надо Ля-ля!! РКФ живет по законам FCI ,поэтому у пород не признанных есть ограничения...(это к теме о что можно востарям,что нет)
А вот насчет СКОР, вот уж Адамс,по-моему там как раз и можно получить,что хочешь и кому хочешь и за просто так...как не фиг делать... Родословные выдаются направо и налево,клубы ,состоящие в системе СКОР не как не блюдятся и занимаются ,чем попалао,а СКОР все равно всем все выдает и никого не лишает ,не наказывает,вообщем всех любит-ПОТОМУ ЧТО -это ДЕНЬГИ, и все их выставки -это просто элементарные чистые бабки! вот уж кто-кто а уж СКОР ни о каких возрождениях породы и не думает....
У меня собака имела СКОРОвскую родуху,которую нам меняли 3 РАЗА!!!! (у них все "организовано",все листик к листику буквально )
1ый раз,нам написали предков по папе в 2 колонке,т.е. мама-папа =брат-сестра!! 2-ой раз, мать потеряли да,вообщем какая мелочь)))
3-ий раз под контролем поменяи...НО В итоге я ушла в РКФ(нашла по нашей линии клуб)... И там мне все востановили,как положено.!!!! (а родословную дали,заметьте,а потом ....
Хотя есть один большой плюс,на выставках СКОР подарки лучше
Ответить с цитированием