собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Форум для владельцев собак ВЕО
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 04.10.2005, 00:50
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Проверка поведения.

Ну вот , все и разрешилось , по голове удары фигурант не наносил , ну , а удары , нанесенные по бедрам , боковым частям и холке как раз соответствуют Положению .
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.10.2005, 01:18
Аватара для волчица
волчица волчица вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 34
Question Ответ: Проверка поведения.

Кстати, любопытный вопрос, собака сошла с рукава и пошла в ноги, также делает и моя сука немка, НО, после удара ногой! Если ударить рукой - пойдёт в перехват на руку, которой ударили. Но в целом, конечно хорошо, что восток не испугался, не "упал в обморок" как частенько такое можно наблюдать на проверках поведений на выставках и на площадках, на защитке.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.10.2005, 02:32
Неро Неро вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Oct 2005
Сообщения: 4
По умолчанию Ответ: Проверка поведения.

Фанта
"Неро , ерунду не говорите , немцы , откусавшиеся шикарно , всегда получают + , другое дело , если на Главных выставках , где для получения "отборного класса" , просто необходимо отпустить и удерживать фигуранта (да и то , даются три попытки снять собаку голосом) , то собака , претендующая на "отборное " , может получить только "отлично"".

А претендующая на "отлично" только "оч.хор" - это же и есть "0" (именно зигер я и имела в виду).
Сколько я помню Геринг поехав в Германию во второй раз не снялся на проверке поведения и потому не получил "отлично"?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.10.2005, 02:34
Аватара для Obormotinka
Obormotinka Obormotinka вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 60
Отправить сообщение для  Obormotinka с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Проверка поведения.

Любопытно, что у суки после приемки гематомы в области холки... Вет заключение, сидетельские отзывы о жестокой работе и жалоба в РКФ... Думаю жеающих так рабоать фигурантов будет все меньше...

Тем более один из кобелей, серый какой-то просто рукав на резцы брал, правда докусил потом на клыки, но его принимали так аккуратно и нежно, что вызывает некоторые подозрения.... И на фоне его сука смотрелась как то более реалистично работающей...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.10.2005, 19:12
Аватара для стас
стас стас вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 128
По умолчанию Ответ: Проверка поведения.

А вы далеко стояли,когда шла проверка? Вас по моему в метрах так сказать 200 не наблюдалось.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.10.2005, 20:09
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Проверка поведения.

Неро , я имела ввиду нашу проверку , в России. И писала про Главную монопородку , где можно получить "отборное отлично " , ведь не VA же я писала
P.S. Очень приятно , что вспомнили про Геринга .
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.10.2005, 23:11
Аватара для scheppard
scheppard scheppard вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Пушкино МО Россия
Сообщения: 54
По умолчанию Ответ: Проверка поведения.

Цитата:
Сообщение от scheppard
Фигурант был действительно Владимир Чернов, но в область головы никто удары не наносил. Удары были в область холки, потому что на следующий день на другой ПК Елена сказала,что у собаки гематомы в области холки. К сожалению собака и на следующий день под другим фигурантом и другим судьей сработала так же и ей поставили "0".

Искренне жалко, что все так получилось. Собака то кусается, и по лицам фигуранов было видно что хорошо.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.10.2005, 01:16
Неро Неро вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Oct 2005
Сообщения: 4
По умолчанию Ответ: Проверка поведения.

Цитата:
Сообщение от фанта
Неро , я имела ввиду нашу проверку , в России. И писала про Главную монопородку , где можно получить "отборное отлично " , ведь не VA же я писала
P.S. Очень приятно , что вспомнили про Геринга .

А чегож про него не вспомнить, самый большой успех нешего разведения, на тот период. Да сейчас такого уровня собачек у нас поискать. Да и дети его мне всегда очень нравились и по психухе и внешне. Да и живое напоминание его частенько вижу, у моей подруги сын Геринга и Ялы Киршенталь.
А вот правила на наших монопородках я уже и подзабыла, года два как не была, совсем перешла на ВЕО. Вот и в этом году, хотела сходить посмотреть, всетаки и знакомых много своих собак выставляют, а совпало с двумя ПК у восточников и ВЕО победили.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.10.2005, 01:40
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Проверка поведения.

НЕРО , у меня дочь Геринга и внук и внучка Геринга . Мне кажется , что внук Геринга в его типе , вообще он - самый любимый из моих 5 собак . А победили у меня НО , а не ВЕО , вероятно благодаря потомкам Геринга в первую очередь . Сколько лет собаке Вашей подруги ?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.10.2005, 16:58
Аватара для пантея
пантея пантея вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 323
По умолчанию Ответ: Проверка поведения.

А что собак бьют этим стэком, или все таки имитирую удар????
И как надо было ударить собаку у которой после этого еще и гематомы остались, а потом мы все удивляемся, почему у нас собаки не кусаются, и почему большенство собак сорвано именно на задержании? Для себя делаю вывод, что своих буду ставить на ЗКС именно на захват жестко, чтобы вот такая работа фигуранта не сорвала мне собаку.

Последний раз редактировалось пантея, 05.10.2005 в 17:05.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересная инфо РОЗИ 2 Общий форум - СОБАКИ 2 25.02.2006 00:35


Часовой пояс GMT +4, время: 18:34.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.